Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Некорректная работа различных Windows (Прочитано 2719 раз)
IceCerber
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Некорректная работа различных Windows
21.02.2010 :: 01:19:02
Цитировать 
Добрый всем вечер.
Перейду непосредственно к делу... Изначально на моём компе (CPU AMD PhenomX4 9550, Sapphire ATI Radeon HD3870 Ultimate, PowerMan 450W, хард Barracuda 250 гигов, ОЗУ 2 планки от Hynix по гигу и одна Kingston на 2гига, мать GigaByte GA-MA770-DS3, привод AD-7203S) стояла сборка XP SP3 и дела шли хорошо, но до поры до времени. В определённый момент все проги начали сходить с ума: из многих выкидывало с разными ошибками, постоянно сбивались базы и настройки на каспере (сначала на 8, потом так же и на девятом), не смог установить лицензионную игру с проверенного диска, котороая уже стояла на этом компьютере, винда переодически зависала, в разных играх появились разные глюки (от пропадания звука, тормозов, некорректных текстур, до зависания компа). Я давно хотел установить 7 и вот у меня появился повод. Винду я взял у друга, который работает на ней месяц и без единой ошибки. Я форматировал хард, вплоть до удаления раздела и начал ставить. В конце установки нарвался на ошибку "В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство \Device\Harddisk1\Dr1" и так, при нажатии на повтор, числа менялись до 4, а затем уже спокойно ставилась и запускалась. Но глюков на ней наблюдаю очень много: от отказа "проводника" и нестабильной работы других устройств, переодически не может распознать флэш-носители до самоперезагрузок и синих экранов (всё это появляется с частой переодичностью). Никуда не делись и прежние ошибки: не смог установить ту же лицензионныю игру( показывал туже ошибку о CAB-файлах), так же бросает из оперы и т.д. Игры тоже не ставятся: Prototype при запуске не нашёл exe, установка с образов либо виснет, либо показывает различные ошибки, при разархивации CoD6 показал ошибку CRC(все игры стояли до этого на этом же компе) Думал на хард и шлейфы, проверил... кластеры целые, вирусов нет, шлейфы норм... плюс купил ещё один такой же хард и на нём всё так же. Скачал ещё две винды- 7ку посвежее и XP SP3 Professional. При Установке 7 всё тоже самое, а при установке ХР не встало множество дров и прог... винда ссылалась на то, что у меня нет прав на использование данных элементов, даже свойства экрана я так и не смог открытьПечаль Вытащил планку на 2 гига- без изменений. Поставил Лицензионную винду XP SP2b (64)- встала без ошибок, но с играми та же проблемаПечаль
Целое письмо накатал... Была мысль о нестабильной работе материнки в общем прошу совета)
Наверх
 
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Некорректная работа различных Windows
Ответ #1 - 21.02.2010 :: 10:14:52
Цитировать 
Открой корпус, осмотри конденсаторы. Если в порядке, то вероятнее всего - оперативка.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
IceCerber
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Некорректная работа различных Windows
Ответ #2 - 21.02.2010 :: 12:02:23
Цитировать 
Конденсаторы целые... Сейчас попробую потестить оперативу. BIOS может перепрошить?
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Некорректная работа различных Windows
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker