Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Евровидение-2008 (Прочитано 11706 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Евровидение-2008
20.05.2008 :: 20:56:58
Цитировать 
Кубок УЕФА наш. Чемпионы по хоккею снова мы. Что еще? Осталось только Евровидение выиграть и можно считать, что жизнь большинства жителей России удалась. И вы знаете, я уже готов думать, что этот конкурс в этом году наконец-то покорится исполнителю из нашей страны. Почему так думаю? Да как вижу, везет руководству нашей страны. Везет с нефтью, с оппозицией, с климатом и т.д. Со спортом везет и неоднократно. Теперь осталось только на музыкальный Олимп взобраться. Примет ли в Кремле президент Д.Билана? Не знаю, но очень может быть.

Хотя, вдруг европейское сообщество возьмет и решит высказать поддержку молодой грузинской демократии, которую будет представлять трогательная незрячая девушка? Тоже возможно, особенно в свете обострившихся недавно отношений между Россией и Грузией. А как показывает история, между победой в Евровидении и политическими катаклизмами очень часто есть связь.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Евровидение-2008
Ответ #1 - 20.05.2008 :: 21:39:07
Цитировать 
Да без разницы, победит Россия на Евровидении или не победит. Россия - не Европа, она всегда стояла обособленно. Я думаю, так будет и дальше. И пусть они там хоть обвыигрываются на своих конкурсах, все равно в России девушки самые красивые, мужики самые сильные, трава самая зеленая, а уж просторов-то русских вокруг - никому столько и не снилось.

К чему я все это? Да к тому, что лично мне надоели все эти переживания россиян по поводу невзятия музыкального Олимпа на европейском конкурсе. Почему бы, например, не попереживать, что мы бегаем хуже, чем кенийцы? Это вроде так никого не волнует. А почему бы и нет?

Только прошу: не считайте меня занудой. Реально надоело Евровидение. Не успеет одно закончиться, уже второе началось. И снова какой-то там Дима Билан, который по паспорту вроде бы Белан. Неразбериха что в фамилиях, что в устройстве этих конкурсов, что в судействе. Но это все лишь мои личные ощущения, никого обидеть не хотел.

Победит Россия - буду рад. Не победит - лично мне по барабану. Ждем других мнений.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Евровидение-2008
Ответ #2 - 20.05.2008 :: 21:50:40
Цитировать 
Конкурсов подобной музыки никогда не понимал. Рад за футбол, рад за хоккей, но соревноваться, кто лучше попсу поет - считаю глупым. В основном на Евровидении голосуют те, кто такую музыку слушает, и в основном - за своих братьев. Украина нам всегда больше очков присваивала, чем всем остальным, а мы - им. И это отнюдь не говорит о том, что украинцам Билан нравится больше, а о чем-то другом. А внутри страны музыкальных направлений столько, что и соревноваться в таком случае нужно бы по ним всем. Мне, как и Сереге, на это дело по большому барабану.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Евровидение-2008
Ответ #3 - 21.05.2008 :: 01:58:45
Цитировать 
Присоединюсь к барабанной дроби Сергея и Никиты. Не верю, что в огромной стране нет более достойных кандидатов. Возможно, если бы это был кто-нибудь другой, то я, может быть, и переживал бы и болел за него.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Евровидение-2008
Ответ #4 - 21.05.2008 :: 12:34:46
Цитировать 
Народ, я бесконечно далек от того, чтобы оценивать конкурс с музыкальной точки зрения. Мне просто интересно наблюдать с каким остервенением представители от России пытаются завоевать его год от года, чтобы на следующий день после поражения заявлять, что фигня всё это и Евровидение абсолютно никому не нужно.
Лично мне конкурс интересен с точки зрения прогнозов - и если вы посмотрите аналогичные темы за предыдущие годы, то увидите, что одного из призеров я чаще всего угадывал.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Евровидение-2008
Ответ #5 - 21.05.2008 :: 16:31:46
Цитировать 
Тоже присоединяюсь к словам Белого Ниггера, Nykos'a и solfir'a.
Тут конечно дополнять нечем,но лично меня вообще Евровидение бесит,отправляют туда от нашей страны ну таких "певцов"-это ужас.Дима Билан-петь не умеет,а лезет,лезет.Особенно меня потресла группа "Серебро"-ну такую ерунду спела.Наверно в состоянии алкогольного опьянения они эту песню сочинили.А вышли то,полуголые. Ужас
Я даже решил,что за Билана голосовала женская часть людей,а за "Серебро"-мужская часть.
Попса она и в Африке попса.Нашей стране с такими певцами лучше не соваться на Евровидение,только Страну позорим,но это опять же мое личное мнение. Подмигивание
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Евровидение-2008
Ответ #6 - 21.05.2008 :: 17:10:18
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 21.05.2008 :: 12:34:46:
Мне просто интересно наблюдать с каким остервенением представители от России пытаются завоевать его год от года, чтобы на следующий день после поражения заявлять, что фигня всё это и Евровидение абсолютно никому не нужно.

Наверняка там деньги завязаны немаленькие.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Евровидение-2008
Ответ #7 - 21.05.2008 :: 20:52:08
Цитировать 
Цитата:
Наверняка там деньги завязаны немаленькие

В газете "Комсомольская правда" прочитал такую вещь.Что,что-бы попасть на Евровидение нужно заплатить 1 миллион евро.Причем все это платит государственная казна.Получается что навар денег неплохой Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Евровидение-2008
Ответ #8 - 21.05.2008 :: 21:48:41
Цитировать 
А я встану на сторону защиты Евро..) Я не являюсь поклонницей ни Биланы, ни другой попсы, как русской так и не русской. Но все таки смотрю с интересом, во-первых это прикольно, а во-вторых все равно болею за Россию и жду хороших результатов, конечно отнюдь не всегда они появляются, но даже то что наши занимают вторые-третье места (особенно в последние года) это хороший результат и хорошая тенденция - надеюсь в ближайшие годы мы завоюем и первое место)) И я горжусь своей страной и ее результами, пусть даже весь этот конкурс построен на политике и деньгах ..
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
DeGreen
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Евровидение-2008
Ответ #9 - 22.05.2008 :: 13:48:08
Цитировать 
Тоже встану на защиту! Евровидение смотрю каждый год, но не песни, а когда начинается голосование. Сидишь и радуешься каждому балу отданному России))) Правда Чурикову надо заменить, не влезает она в формат - я так считаю.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Евровидение-2008
Ответ #10 - 22.05.2008 :: 17:42:15
Цитировать 
DeGreen писал(а) 22.05.2008 :: 13:48:08:
Тоже встану на защиту! Евровидение смотрю каждый год, но не песни, а когда начинается голосование. Сидишь и радуешься каждому балу отданному России))) Правда Чурикову надо заменить, не влезает она в формат - я так считаю.

+1 однозначно!
Чурикову уже надоело лицезреть(( неужели нет никого кем можно ее заменить?((
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
DeGreen
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Евровидение-2008
Ответ #11 - 25.05.2008 :: 02:21:11
Цитировать 
Ура!!! Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ!!!
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Евровидение-2008
Ответ #12 - 25.05.2008 :: 02:23:15
Цитировать 
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Билан лучше всех! Он сделал это!!!!!!!!!!
Мы выиграли!!!!!!!!!!! И красиво выиграли!
Россия -чемпион!!! Победили везде где можно)))))))))))
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Евровидение-2008
Ответ #13 - 25.05.2008 :: 02:57:59
Цитировать 
Не везде. Осталось еще немного - Евро 2008 и Лига чемпионовУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Евровидение-2008
Ответ #14 - 25.05.2008 :: 03:18:22
Цитировать 
А я первый раз в жизни посмотрел. Точнее послушал большинство, хотя и не хотел. За что Билан выиграл - непонятно. Я не заметил там ни одного более-менее шедевра. Серость. Все одинаково. Прикольнула непомню чья песня, но так напомнила мотивом песни про Афганистан. Чуть-чуть больше остальных мне понравились Албания и Израиль, но мои вкусы, видать, не совпадают с европейскими. Немного порадовали Фины - за непопсовость, но как металлическая песня это тоже не шедевр. Чем-то были оригинальны Испанцы. Все вышесказанное имхо.

Мне больше понравилась система голосования, но она затянута, хотя поначалу захватило. Вот если бы Билан победил с разрывом в 1-2 очка, было бы интересно.

Все-таки поздравляю всех с победой.

Цитата:
Осталось еще немного - Евро 2008 и Лига чемпионов

А чемпионат мира по футболу? А олимпиада в Сочи? Раз взялись, надо всех победить  Подмигивание  И кенийцев в беге  Улыбка
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Евровидение-2008
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker