Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
XP, Vista, ... (Прочитано 2002 раз)
Mazy
Экс-Участник


XP, Vista, ...
16.03.2008 :: 13:12:17
Цитировать 
В блоге Cheatministratora'а есть подобная тема, называется она "Конец Microsoft". Я создам немного глупую тему, но всё же назревает проблема. Было сказано, что сейчас операционный системы быстро меняются. Некоторые люди, которым нравится XP, покупают компы, кде одновременно и XP, и Vista. Это всё оченьхорошо, конечно, что появляются новые операционные системы, но всё таки. Вот, к примеру, недавно мне подарили ноутбук, установили мне эту Vist'у. И что же вы думаете? Из всех игр со старого компа на ноутбук пошла только одна - "The Sims-2.Путешествия". Пришлось ради моих любимых "The Sims-2" установить XP. Vista будет освоена как минимум через год, к примеру - появятся новые игры, которые, наконец-то, туда пойдут. Всё, казалось бы, быудет прекрасно. Но рассмотрим такую ситуацию: вот мне, к примеру, лет в восемнадцать, приспичит поиграть в "The Sims-2". А в это время будет уже другая операционнная система, даже не Vista, а что-нибудь похлеще. И что же я буду тогда делать? Придётся играть в другие игры... И это только пример, насчёт игр. А какие-то хорошие программы? Что будет с ними? Они тоже устареют.
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
XP, Vista, ...
Ответ #1 - 16.03.2008 :: 13:23:14
Цитировать 
Операционные системы выпускаются не для игр и не для детей. Это задача производителей игр, если ему надо, адаптировать свои игры под новые версии операционных систем, чем они и занимаются. Если какая-то игра не идет под новой версией операционной системы, то все вопросы к производителю игры.

Что же касается хороших программ, то хорошие программы постоянно развиваются даже в рамках одной и той же операционной системы, не говоря уже о выходе новых версий программ под новые версии операционных систем. Уважающие себя компании заранее готовятся к новым версиям операционных систем, так как о выходе оных всегда известно заранее.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Mazy
Экс-Участник


Re: XP, Vista, ...
Ответ #2 - 16.03.2008 :: 13:30:18
Цитировать 
Белый Ниггер
, насчёт игр - это просто пример. Я прекрасно понимаю, что операционные системы выпускаются не только для игр.
Спасибо,
Белый Ниггер
, а то я думала, что мы пропадём с этими новшествами от Micsoft.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
XP, Vista, ...
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker