Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Автотранспорт (Прочитано 8232 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автотранспорт
Ответ #15 - 18.02.2008 :: 23:18:28
Цитировать 
Встряну - И Лексус, и Инфинити являются японскими марками. Более того, Лексус - это Тойота.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Автотранспорт
Ответ #16 - 18.02.2008 :: 23:26:06
Цитировать 
А у нас японок новых не продают. Только Лансер. А с запчастями проблемы большие. Хотел сначала 323 Мазду взять, отговорили.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Автотранспорт
Ответ #17 - 19.02.2008 :: 22:47:40
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 18.02.2008 :: 23:18:28:
Встряну - И Лексус, и Инфинити являются японскими марками. Более того, Лексус - это Тойота.

а инфинити - ниссан.

2 Nykos, ты сравниваешь модели не относящиеся к одному классу. При чём здесь разговор о цвете неба? Это абсолютно не сравнимые вещи.
Почему ты не причислишь к числу ская ту же супру, селику, силвию. Они сами по себе. А феррари, ламборджини, мазератти, бугатти и иже с ними сами по себе.

У этих машин разное позиционирование, разные ценовые сегменты.
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Автотранспорт
Ответ #18 - 20.02.2008 :: 21:23:01
Цитировать 
Лексус и Инфинити выпускаются по лицензии Тойоты и Ниссана. А так же есть Акура, которая выпускает Хонду, а есть еще Воксхолл, который выпускает Форд, но уже в другой стране. Особо общего у них мало.

2 AGgarik. Я сравниваю машины в целом. Понятное дело, что если бы я сравнивал Жигули и Мазератти, то это было бы глупо. Так далеко я не выхожу за рамки. Но если их сравнивают в телевизионных передачах и, более того, в знакомом автосервисе, то почему бы мне не сравнить? Тем более, как я уже сказал раньше, сравнить их можно. Успешный бизнесмен никогда не купит Скайлайн "для понта", потому что, по его мнению, это некруто. Он купит Лексус, хотя и это некруто. Скайлайн может быть и ниже классом, но только на подсознательном уровне, но в нем может быть кожаный салон, сиденья с подогревом, датчик дождя, регулируемые фары, дворники на фарах и прочие другие приблуды, которые безусловно "важны" для настоящего крутого бизнесмена. А если он любит быструю езду, то ему нужно, чтобы под капотом было 500 лошадей (даже если у него джип весом в 5 тонн). Почему-то динамику ускорения, насколько быстро едет машина, определяют количеством лошадей. А вот то, что Скайлайн может поехать гораздо быстрее, чем этот Лексус, и разогнаться тоже может быстрее, никто во внимание не берет. Просто потому, что машина маленькая размером. Ламборджини тоже маленькая, но это общеизвестный бренд, который стоит очень много, поэтому это тоже круто. Сравнивать можно, еще как, но не по цене или так называемому "классу" машины, а по ее качествам.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Автотранспорт
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker