Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
какую из будущих и настоящих видюх выбрать. (Прочитано 3799 раз)
leviathan
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
какую из будущих и настоящих видюх выбрать.
04.01.2008 :: 20:29:32
Цитировать 
подскажите пожалуйста , какую из видеокарт лучше купить : от nvidia или radeon.сейчас я колеблюсь между 8800 и 3480 .но говорят и они не дают всей мощи dx- 10 технологий даже с усилением 4 -мя блоками памяти и sli-crossfire. расскажите пожалуйста о будующих более мощных версиях видеокарт ,их характеристиках и возможной ценеюдумаю эта информация никому не будет лишней. Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
какую из будущих и настоящих видюх выбрать.
Ответ #1 - 04.01.2008 :: 23:48:28
Цитировать 
Думаю, таких рассказов в Интернете и так очень много. Зачем переливать из пустого в порожнее?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: какую из будущих и настоящих видюх выбрать.
Ответ #2 - 05.01.2008 :: 08:38:23
Цитировать 
Я только что купил видео карту GeForce 8600GTS от MSI. Во-первых, я приверженец RadeOn'ов, но продавец посоветовал взять эту видео карту, потому что, по его словам, нет идентичных RadeOn'ов - есть либо чуть хуже, дешевле на 500 рублей, а есть лучше, дороже в разы (неоправданно дороже). Во-вторых, MSI на своем заводе эту видео карту еще и разогнали, о чем свидетельствует приставка GTS (и слова продавца, разумеется). В-третьих, хай-энд видео карты стоят от 10 тысяч рублей. Собственно, это самые худшие их представители, а нормальная хай-энд карточка в данный момент стоит 17-20 тысяч рублей. Понятно, что это неоправданно дорого. Они таких денег не стоят. Кроме того, пройдет пара месяцев, и их цена упадет, в связи с выходом чего-то нового. Гнаться за технологией - пустая трата денег. А словосочитание "оптимальный вариант" всегда было, есть и будетУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
BLOOD_RAPTOR
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
и это правда !

Сообщений: 18
Казахстан\Алматы
Пол: male
Re: какую из будущих и настоящих видюх выбрать.
Ответ #3 - 05.01.2008 :: 12:29:59
Цитировать 
ну вообщето приставка GTS  свидетельствует о том что эта карта так называется, а о разгоне свидетельствует обычно ОС (OverCloked).

ну как мне известно Radeon"а 3480 нету,есть 3870 или же 3850.
8800 vs 3870 да они не дают комфортного показателя FPS в 10иксе,это при том если они в работают в одиночку.
советую преобрести две 8800GTS на чипе G92 у неё скорость шейдерных и пиксельных вычислений больше чем у Ultra версии.
в SLI объеденишь и будет то что нужно. а будущие адаптеры у GeForce это 9800GX2-256потоковых проц. 1 гб памяти и 512бит (адаптер состоит тиз двух одинаковых девайсов на чипе G92)
Наверх
 

Друзей при себе, а врагов ещё ближе.&&Отпусти что потерять боишься&&и ещё если можешь получить от кого то выгоду не медли&&в мире нет плохой нации в мире есть плохие люди
488717631  
IP записан
 
leviathan
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: какую из будущих и настоящих видюх выбрать.
Ответ #4 - 05.01.2008 :: 20:56:34
Цитировать 
большое спасибо всем, кто помог мне определиться , что лучший из выборов - ждать , копить и все придет. к тому же большинство нынешних карт нуждается в хорошем охлаждении , горят , стоят дорого , а толку чуть- чуть . так что вариант подождать не так уж и глуп , благо нынешняя 256 -я 1950 radeon тоже пока сойдет. Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: какую из будущих и настоящих видюх выбрать.
Ответ #5 - 05.01.2008 :: 22:19:24
Цитировать 
Цитата:
ну вообщето приставка GTS  свидетельствует о том что эта карта так называется

Она как раз потому так и называется, что разогнанная. Либо, если тебе это слово не нравится, то пусть будет "улучшенная". Та же самая видео карта, только характеристики изменены.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
какую из будущих и настоящих видюх выбрать.
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker