Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Ответить
День траура (Прочитано 29014 раз)
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: День траура
Ответ #15 - 07.05.2007 :: 18:34:15
Цитировать 
1)Это почему же?
2)Я лишь высказал своё мнение
3) Если бы Путин действительно был таким замечательным президентом, он предвидел бы последствия, и так вежливо бы сказал "отвалите,господа олигархи" Хотя...всё -таки, мы в России, когда у нас тут было "по-честному"?
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: День траура
Ответ #16 - 07.05.2007 :: 21:54:35
Цитировать 
Nykos писал(а) 06.05.2007 :: 23:19:35:
СССР развалил Горбачев. После государственного переворота СССР перестала существовать как страна. Ельцын был в оппозиции существующему режиму, предлагающей Горбачеву изменить политику. Но сам Ельцын ни в чем не участвовал, нигде замечен не был. Его поставили во главу нового государства, как марионетку, которой можно управлять, дергая за ниточки. СНГ образовалось независимо ни от кого, особенно от Ельцына. Так называемая демократия, после развала СССР позволила им отделиться от уже несуществующего государства. Да и то сказать, что демократия чего-то там позволила - как-то глупо. СНГ - Белоруссия, Украина и иже с ними - ныне никакого отношения к РФ не имеют. Так что я вообще не понимаю, с чего ты СНГ сюда приплел. Ну а уж если говорить о демократии, то разговор и выеденного яйца не стоит, потому что, еще раз повторюсь, то жалкое подобие демократии, которое тогда существовало, вообще за демократию считаться не могло даже. Так что Ельцын не имел отношения ни к одному из перечисленных тобой пунктов. Его нашли на заводе в должности какого-то прораба. Непонятно кто и непонятно зачем. Примерно вот так.


ну если обстрагироваться от всего, и прочитать твоё сообщение, тогда вообще не понятно становится как всё произошло. типа само собой? из воздуха? так или иначе этим кто-то руководил. Кто? Можешь назвать по фамилиям? Даже если Ельцин был в той или иной мере марионеткой, он руководил страной. С такой же уверенностью можно заявить, что путиным "крутит-вертит семья", и он не более чем их марионетка.

Цитата:
Согласен. Мне тоже не нравится, когда называют вещи не своими именами и что-то там придумывают, лишь бы что-то сказать. А кто-нибудь писал разве, что сейчас демократии больше, или меньше, чем при СССР? Ау, кто-то писал? Надеюсь, намек ясен. 

а вы хотите сказать что нет? Возьмём в пример банальные "человеческие свободы". Хочешь иди в церковь, не хочешь не иди. Хочешь выйди на красную площадь и обосри всё правительство, и иди с чистой совестью дальше, а раньше за такое даже из зас##нного бара уводили держа подмышку "люди в костюмах".
Если в кратце, в чём заключается демократия... в сободе. Её стало больше.
Ты можешь торговать чем угодно, можешь работать кем угодно, ты можешь вести любую социальную жизнь. ты банально свободен. У тебя есть в той или иной мере свободы прописанные даже в Американской конституции.

Цитата:
3) Если бы Путин действительно был таким замечательным президентом, он предвидел бы последствия, и так вежливо бы сказал "отвалите,господа олигархи" Хотя...всё -таки, мы в России, когда у нас тут было "по-честному"?

Стоп. а как он это имеет право сделать? каким ни каким способом, но олигархи стали такими обхитрив постановления правительства. Всё те же ГКО. когда они их выкупали за гроши. И забрать всё у олигархов и тупо вернуть народу теперь уже нельзя.
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: День траура
Ответ #17 - 07.05.2007 :: 23:15:37
Цитировать 
Цитата:
ну если обстрагироваться от всего, и прочитать твоё сообщение, тогда вообще не понятно становится как всё произошло. типа само собой? из воздуха? так или иначе этим кто-то руководил. Кто? Можешь назвать по фамилиям?

Я же говорю - Горбачев виноват во всемУлыбка.
Цитата:
а вы хотите сказать что нет? Возьмём в пример банальные "человеческие свободы". Хочешь иди в церковь, не хочешь не иди. Хочешь выйди на красную площадь и обосри всё правительство, и иди с чистой совестью дальше, а раньше за такое даже из зас##нного бара уводили держа подмышку "люди в костюмах".
Если в кратце, в чём заключается демократия... в сободе. Её стало больше.
Ты можешь торговать чем угодно, можешь работать кем угодно, ты можешь вести любую социальную жизнь. ты банально свободен. У тебя есть в той или иной мере свободы прописанные даже в Американской конституции.

Хочешь - обосри правительство, но у себя дома и с друзьями. Но попробуй выйти на площадь, хотя бы на Красную, и заорать во все горло, что Путин - ..., как тебя тут же заберут. Статья простая - нарушение общественного порядка, возможно - попытка несанкционированного митинга. А что с тобой сделают в отделении? Рекомендую просто задуматься. Свобода у нас есть, только не такая, как надо. Мы по идее должны иметь право свободно выбирать мэра или еще кого-нибудь, но рискни ты предложить свою кандидатуру - у тебя не будет шансов. Так ли свободна наша "свобода"? Отнюдь.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: День траура
Ответ #18 - 08.05.2007 :: 06:24:03
Цитировать 
Цитата:
Стоп. а как он это имеет право сделать? каким ни каким способом, но олигархи стали такими обхитрив постановления правительства. Всё те же ГКО. когда они их выкупали за гроши. И забрать всё у олигархов и тупо вернуть народу теперь уже нельзя. 

В этом то всё и дело. Почему русский народ спился? И не надо говорить, что это не так, повторю: русский народ спился. Вспомним 17_ый год. У крестьян забрали землю, и отдали в руки партии, после этого главное сословие аграрной России было практически уничтожено. Не восстановилось оно и теперь, хотя наши дебилы-депутаты орут про "возвращение в деревню" никакого возвращения не будет, а если попробовать забрать что-то у современных олигархов...сам знаешь, что будет.
По поводу свободы: Здесь действительно есть, над чем задуматься, не буду вспоминать "демократию раннею" перейду сразу к "демократии современной"
1) Все более-менее свободолюбивые передачи закрыли, а те что остались поют под чужую дудку, это факт, вспомни сколько их было раньше, посмотри сколько их сейчас.
2) Коррупция везде, причём Коррупция с большёй буквы и как бы кто ни изображал войну с ней над этим остаётся только посмеяться, но коррупция, это ладно, она есть и в Европе, и в Америке.
3) ну и как уже говорили простому "Васе с улицы" никогда, НИКОГДА не попасть за государственный аппарат. Если у него конечно нет: Связей, и мешка денег за спиной. А даже если он и попадёт,то кем он там будет? Ответ очевиден.
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: День траура
Ответ #19 - 08.05.2007 :: 09:05:52
Цитировать 
Цитата:
В этом то всё и дело. Почему русский народ спился? И не надо говорить, что это не так, повторю: русский народ спился.

Никто и не говорит, что это не так. Русский народ, поправочка, не спивался. Мы всегда пили столько, что европейцам и не снилось. Наш народ спился сразу же, как только появился. Это сейчас появляются индивидуумы, которые не пьют совсем, благодаря которым мы теперь не запойная нация, а просто - самая пьющая.
Цитата:
Вспомним 17_ый год. У крестьян забрали землю, и отдали в руки партии, после этого главное сословие аграрной России было практически уничтожено.

Это ты думаешь, поэтому мы спились? Повторю - мы пили всегда. И неважно, забрали у нас что-то или не забирали. Крестьяне в деревнях пили, пьют и будут пить. Это скорее и есть причина, нежели следствие.
Цитата:
1) Все более-менее свободолюбивые передачи закрыли, а те что остались поют под чужую дудку, это факт, вспомни сколько их было раньше, посмотри сколько их сейчас.

Не говори ерунды. "Свободолюбивых" передач не было никогда. Это миф. Все передачи, которые якобы говорили людям правду - ерунда на постном масле. Правды в России и в СССР не говорили никогда. Более того, в СССР правды было гораздо меньше. А сейчас ее столько - всякой разной "правды", что можно потеряться в ней, размышляя над тем, где правда, а где вымысел. Это стандартный подход. Раньше никто не мог обвинить правительство во вранье, потому что все замалчивалось настолько, что никто даже не мог предположить истиного положения дел, а всех, кто мог это сделать, держали в страхе. Сейчас правду выливают вместе с тоннами лжи, но все же факт остается фактом - говорят.
Цитата:
2) Коррупция везде, причём Коррупция с большёй буквы и как бы кто ни изображал войну с ней над этим остаётся только посмеяться, но коррупция, это ладно, она есть и в Европе, и в Америке.

Это еще при царской России было. Об этом ты вообще зря заговорил.
Цитата:
3) ну и как уже говорили простому "Васе с улицы" никогда, НИКОГДА не попасть за государственный аппарат. Если у него конечно нет: Связей, и мешка денег за спиной. А даже если он и попадёт,то кем он там будет? Ответ очевиден.

Ответ вовсе не очевиден. Были случаи, когда прорабы становились президентами, простые рыбаки шли в партии и балатировались в мэры. У нас губернатором однажды хотел стать какой-то то ли охотник, то ли рыбак. Плакаты везде висели, типа, выбирай меня - я наловлю рыбы на весь город столько, что вас от нее тошнить будет. Ну и, конечно же, не стоит забывать, что офицеры ФСБ тоже имеют шанс стать президентами.

Возвращаясь к свободе слова - у нас появился некий зародыш этой свободы, ведь как бы там ни было, а мы все же обсуждаем такую тему, как эта. Смог бы ты ее обсудить лет 30 назад?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
День траура
Ответ #20 - 08.05.2007 :: 09:06:49
Цитировать 
Цитата:
Почему русский народ спился?

Потому что русскому народу только повод дай спиться - он и сопьется.

Цитата:
Все более-менее свободолюбивые передачи закрыли, а те что остались поют под чужую дудку, это факт, вспомни сколько их было раньше, посмотри сколько их сейчас.

Кому вообще нужны эти передачи? Меньше нужно около ящика сидеть, тогда и зомби у нас меньше будет. В России до сих пор еще куча рек, лесов, озер, на которые в теплые времена года можно съездить и отдохнуть. А у нас люди наоборот любят посидеть перед ящиком и поразмышлять о политике. Мне вот, например, никакая политика не нужна, она мне просто по барабану. Я живу, я люблю, я наслаждаюсь в полной мере. Мне вообще по барабану, кто там и что там в Думе, в Кремле и иже с ними. Если кому-то что-то надо будет замутить глобальное - они это сделают. Надо было Ленину замутить "йеволюцию" - "йеволюция свейшилась". Надо было Горбачеву развалить СССР - СССР развалилось. Что толку от телевидения или от того, что всем все стало доступно? Что-то в результате этой свободы удалось предотвратить? По-моему, нет. Страной все равно как управляла, так и управляет ограниченная кучка людей.

В общем, каждый сам выбирает для себя, на чем ему сосредотачиваться. Лично я сосредоточен на своей жизни и на жизни близких мне людей, и я в любых условиях пытаюсь сделать эту жизнь лучше и взять от нее по максимуму. В принципе, ныне сложившийся в России строй меня более-менее устраивает, хотя и многое хотелось бы изменить. Но не говорите мне про коммунизм, про СССР и про все, что было много лет назад, я не хотел бы ничего оттуда, из тех времен.

Цитата:
ну и как уже говорили простому "Васе с улицы" никогда, НИКОГДА не попасть за государственный аппарат. Если у него конечно нет: Связей, и мешка денег за спиной. А даже если он и попадёт,то кем он там будет? Ответ очевиден.

Что означает "Вася с улицы"? Пьяница, ничего не достиший в жизни? Или посредственность, всю жизнь работающая рядовым слесарем на заводе? И что, такой человек знает лучше, как управлять страной?

Президентами просто так никто не становится. Связи просто так ни откуда не берутся. Люди прошли долгий путь. Они учились, они познавали, они знакомились с нужными людьми, перенимали их опыт, улучшалиих достижения, рано или поздно это было оценено, и кто-то удостоился чести руководить страной. Конечно, некоторые, как покойный Ельцин, пробивали себе дорогу через митинги на танках, но ему остается лишь поапплодировать за его рвение. Ведь вы же его потом и выбрали? Никто не заставлял этого делать в первый раз, никто не заставлял этого делать во второй раз. Но людей "перло" от созерцания бравого чувака, горланящего с танка какие-то лозунги. И даже не важно, что именно он горланил, главное, что он не побоялся, главное, что не так, как все, а на танке. Поэтому он и стал президентом.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: День траура
Ответ #21 - 08.05.2007 :: 10:16:17
Цитировать 
Цитата:
Мне вот, например, никакая политика не нужна, она мне просто по барабану. Я живу, я люблю, я наслаждаюсь в полной мере. Мне вообще по барабану, кто там и что там в Думе, в Кремле и иже с ними.

Конечно, у каждого есть свой горизонт, и каждый творит действия в меру своих возможностей.
Цитата:
Но не говорите мне про коммунизм, про СССР и про все, что было много лет назад, я не хотел бы ничего оттуда, из тех времен.

Однако из тех времён у нас достаточно, даже слишком, кто сидит за "рулём"? все те же лица, поменявшие лишь портрет Сталина на портрет Ельцина в кабинете. За примерами далеко ходить не надо, возьми практически любого мера...Памятники Ленину в каждом городе, названия улиц, да на моей старой школе до сих пор висит  вечно невозмутимая голова "отца коммунизма" да если в Кремле до сих пор! стоит мавзолей! На западе над этим смеются.
Цитата:
Президентами просто так никто не становится. Связи просто так ни откуда не берутся. Люди прошли долгий путь. Они учились, они познавали, они знакомились с нужными людьми, перенимали их опыт, улучшалиих достижения, рано или поздно это было оценено, и кто-то удостоился чести руководить страной. Конечно, некоторые, как покойный Ельцин, пробивали себе дорогу через митинги на танках, но ему остается лишь поапплодировать за его рвение. Ведь вы же его потом и выбрали? Никто не заставлял этого делать в первый раз, никто не заставлял этого делать во второй раз. Но людей "перло" от созерцания бравого чувака, горланящего с танка какие-то лозунги. И даже не важно, что именно он горланил, главное, что он не побоялся, главное, что не так, как все, а на танке. Поэтому он и стал президентом.

Это лишь один из тысяч возможных вариантов, например большинство людей, которые учаться в институтах  управленческого характера-сыновья тех же депутатов и.тд
Да для них места подгатавливают ещё за несколько лет до поступления, и всем кто пытаеться его занять вежливо говорят "пщёл вон!"
Цитата:
Потому что русскому народу только повод дай спиться - он и сопьется.
Вовсе нет, не всегда у русских был такой менталитет, хотя...кто знает...
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: День траура
Ответ #22 - 08.05.2007 :: 10:36:34
Цитировать 
Цитата:
Однако из тех времён у нас достаточно, даже слишком, кто сидит за "рулём"? все те же лица, поменявшие лишь портрет Сталина на портрет Ельцина в кабинете. За примерами далеко ходить не надо, возьми практически любого мера...Памятники Ленину в каждом городе, названия улиц, да на моей старой школе до сих пор висит  вечно невозмутимая голова "отца коммунизма" да если в Кремле до сих пор! стоит мавзолей! На западе над этим смеются.

Конечно, давайте забудем всю нашу историю, посносим памятники и прочие сооружения, представляющие историческую ценность. В Питере на домах до сих пор кое-где висят таблички, как действовать в случае арт обстрела. Сохранились еще с того времени, когда это было актуально. Множество табличек, не дающих забыть блокаду. Согласен, что Ленина надо было похоронить уже давно, но историю свою помнить надо. Нельзя забывать, чего стоило все то, что сейчас есть. Памятники Ленину тоже не дают забыть, что было со страной тогда, дабы сравнить с тем, что с ней сейчас. Нынешние дети и не знают, кто такой был Ленин, а если не будет памятника - у них даже не возникнет вопроса. И, кстати, после Сталина до Ельцына еще был Горбачев, Хрущев, Андропов. Порядок неважен, важно, что портретов этих было больше. Висящий портрет президента - дань уважения тому времени. Раньше было не то, чтобы модно. Раньше надо было, чтобы он висел, и все тут.
Цитата:
Это лишь один из тысяч возможных вариантов, например большинство людей, которые учаться в институтах  управленческого характера-сыновья тех же депутатов и.тд
Да для них места подгатавливают ещё за несколько лет до поступления, и всем кто пытаеться его занять вежливо говорят "пщёл вон!"

Место в правительстве? Смотря какое. Мэром он не станет. Народ просто так не выбирает неизвестно кого. Хотя, Ельцын у власти был. И не раз. Так что все возможно.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: День траура
Ответ #23 - 08.05.2007 :: 10:53:36
Цитировать 
А зачем нам такая история? Взять ту же Германию, разве там не было памятников гитлеру и др. В Германии один раз разос##ли фашизм, и больше об этом не вспоминают, у нас же до сих пор стабильно существует такая партия, как КПРФ. А чтоб помнить историю и не забывать ошибок прошлого, есть специальный предмет: История России
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: День траура
Ответ #24 - 08.05.2007 :: 15:24:05
Цитировать 
Цитата:
А зачем нам такая история? Взять ту же Германию, разве там не было памятников гитлеру и др. В Германии один раз разос##ли фашизм, и больше об этом не вспоминают, у нас же до сих пор стабильно существует такая партия, как КПРФ. А чтоб помнить историю и не забывать ошибок прошлого, есть специальный предмет: История России

Потому что наша истроия это не фашизм. Как бы там ни было, но история у нас великая, хоть и ужасная.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: День траура
Ответ #25 - 08.05.2007 :: 15:33:07
Цитировать 
Фашизм не многим хуже коммунизма.
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: День траура
Ответ #26 - 08.05.2007 :: 21:50:40
Цитировать 
Белый Ниггер писал(а) 08.05.2007 :: 09:06:49:
Кому вообще нужны эти передачи? Меньше нужно около ящика сидеть, тогда и зомби у нас меньше будет.

+1

Как же надоел этот "дуроскоп"!

В последнее время замечаю, что использую ТВ исключительно для просмотра местных новостей по утрам.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: День траура
Ответ #27 - 08.05.2007 :: 22:05:04
Цитировать 
Цитата:
А зачем нам такая история? Взять ту же Германию, разве там не было памятников гитлеру и др. В Германии один раз разос##ли фашизм, и больше об этом не вспоминают, у нас же до сих пор стабильно существует такая партия, как КПРФ.


а ты хочешь сказать что фашизм как политическое веяние не существует?

не важно как оно называется и под чем скрывается, оно осталось так же живо как и социалистическое веяние у нас.
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: День траура
Ответ #28 - 09.05.2007 :: 08:43:26
Цитировать 
Я считаю, что и фашизм и коммунизм опасны в одинаковой мере.
В чём заключается фашизм? Превосходство одной нации над другими, без разницы какой нации.
Про коммунизм: идея то ведь не плохая, в этом и опасность, хорошая, но не осуществимая идея губит человеческое сознание.
Но мы очень далеко отошли от темы, ведь речь идёт про Ельцина. В России всегда закидывали камнями политических деятелей, ведь это легче, особого ума для этого не надо, вспомним историю России 20-го века. Сначала бесчисленные народные восстания, потом февральская революция, октябрьская революция, гражданская война, самая кровавая, я считаю гражданская война в мировой истории, унесшая миллионы жизней только от голода! Затем вторая мировая, в которой погибло~50млн чел. Сталинские Репресиии, временное затишье в правление Хрущёва, Андропов, Горбачёв(разгар холодной войны). Развал СССР, представьте какая страна досталась Ельцину, он не был бездарным политиком, он не был глупым человеком, я считаю, что он сделал гораздоЮ гораздо больше чем Путин. Начало 90-ых Голод, разгар криминала, когда криминальным стал буквально весь народ, На улицах Екатеринбурга, будто шла война, каждый день валили какого-нибуть авторитета, в очереди за хлебом! стояли по шесть часов. Каждая республика готова была выйти из состава России, да это ельцинская фраза "берите суверинетета, сколько хотите" Но ведь он вовремя опомнился, да если бы он не устроил войну в чечне, вся страна превратилась бы в чечню! Виноваты в первую очередь сами чечены, Их глупые политики не понимали, что не смогут они быть независимыим от России. А мудрый глава татарстана, понял и вовремя прекратил у себя беспорядок, ведь и там, тоже чуть не стала "чечня". Ельцин же достал буквально за год Россию из такого ####, накормил страну, пусть сникерсами, но накормил, путин же пришёл "на готовенькое" когда ему ничего не мешало, устанавливать порядок. Попробывал бы он стать первым президентом России, вряд ли бы у него это вышло. Не удивительно, что в результате всех этих периживаний, он спился, надорвал своё сердце, попробуй тут выдержи, попробуй поуправлять такой непредсказуемое страной, как Россия!
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: День траура
Ответ #29 - 09.05.2007 :: 10:16:26
Цитировать 
Я бы не стал приписывать Ельцину те заслуги, о которых некоторые говорят. Если речь о демократии - то она у нас начала появляться не при Ельцине, а при Горбачеве. При Ельцине был такой "угар демократии", что после многие стали шарахаться от этого слова. И никого Ельцин не "накармливал", при нем реально нищенствовали. Многие уже не помнят, но именно при первом президенте в отдельные месяцы (не годы) инфляция была 25%. Боровшееся с ней правительство Черномырдина поступило оригинально - перестало платить деньги работавшим на госпредприятиях. Задержка достигала года. В итоге людей обкрадывали дважды - сначала не давали деньги, а потом возвращали уже обесценивавшиеся. Я помню, как уже в конце правления Ельцина после окончания института обзванивал фирмы насчет устроиться на работу, и когда там слышали, что я хотел бы зарплату 100$, мне говорили "Аднакоооо....". Могу навспоминать еще очень много. Деньги у людей стали появляться при Путине. А вот чья в этом заслуга - его или высоких цен на нефть - тут еще надо хорошо подумать.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Ответить
День траура
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker