Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 36
Ответить
Elder Scrolls 4: Oblivion (Прочитано 285576 раз)
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #255 - 26.01.2008 :: 20:26:18
Цитировать 
  Panther Улыбка
  1. Специально ради тебя перечитала эту тему Смех У тебя для начала, хотя бы Shivering Isles есть? Подмигивание
  2. Только если ты отыгрываешь некрофила Со сжатыми губами
  3. Украсть и отсидеть, либо же поболтать с нищими, у которых есть топик "Серый Лис". Если они с недоумением отвечают, что с подобным не  знакомы, то дай им денег.
  4. Что за стрелы возмездия? Озадачен Может Высвобождения?
  Если так, то обьясни, нафих тебе стрелЫ высвобождения, ещё и не в единственном экземпляре Подмигивание Квест гильдии воров, один из последних. А если нет, то уточняй.



   З.Ы. Mertvec, ты меня смущаешь своей подписью Улыбка
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Panther
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


I need speed , more speed!!

Сообщений: 117
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #256 - 27.01.2008 :: 12:32:44
Цитировать 
1: Да у меня золотое издание но квест я ещё не начинал.
2: А кто такой некрофил Озадачен Смущённый Смущённый Смущённый Вампир или раса такая?
3: спасибо!! Улыбка
4: я просто код на стрелы поставил 30 шт. дали мне эти я ж не знал что это стрелы высвобождения.
И новый вопрос я нашел поляну с единорогами а как на них сесть? Значок есть а он не садится
Наверх
 

Ты устанешь, пока меня догонишь!!!
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #257 - 27.01.2008 :: 14:48:06
Цитировать 
   1. Насколько мне известно, это просто артефакт, который для тебя ничем не полезен, и который придётся отдать для успешнго завершения квеста.
   2. Спроси у википедии Круглые глаза В Обливионе некрофилов нет, если не считать одну алхимичку из Скинграда Смех А отыгрыш роли не подразумевает наличие подобного класса Смех

   У тебя и единороги тоже не в единственном экземпляре?  Ужас Ужас По игре есть только один единорог, где-то на юге, в лесочке, охраняется тремя минотаврами-лордами Улыбка Если не получается сесть как на обычную лошадь, ну не знаю, попробуй убрать оружие, он его очень не любит Улыбка
   Или может ты просто нашёл диких лошадей? Табун бегает по западным берегам Румаре, так вот, на них нельзя сесть Улыбка
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #258 - 27.01.2008 :: 18:45:34
Цитировать 
Milla_Yo
З.Ы Могу убрать Смех Смех Смех
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Panther
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


I need speed , more speed!!

Сообщений: 117
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #259 - 27.01.2008 :: 19:18:58
Цитировать 
Milla_Yo писал(а) 27.01.2008 :: 14:48:06:
  1. Насколько мне известно, это просто артефакт, который для тебя ничем не полезен, и который придётся отдать для успешнго завершения квеста.
  2. Спроси у википедии Круглые глаза В Обливионе некрофилов нет, если не считать одну алхимичку из Скинграда Смех А отыгрыш роли не подразумевает наличие подобного класса Смех

  У тебя и единороги тоже не в единственном экземпляре?  Ужас Ужас По игре есть только один единорог, где-то на юге, в лесочке, охраняется тремя минотаврами-лордами Улыбка Если не получается сесть как на обычную лошадь, ну не знаю, попробуй убрать оружие, он его очень не любит Улыбка
  Или может ты просто нашёл диких лошадей? Табун бегает по западным берегам Румаре, так вот, на них нельзя сесть Улыбка

Нет у мя похоже 1 единорог: да там были 3 минотавра. И я всех убил. Ничё?
2: у кого спросить, но спрошу у алхимички.
Неее был единорог у меня даже рог остался. Смех
Наверх
 

Ты устанешь, пока меня догонишь!!!
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #260 - 28.01.2008 :: 16:50:43
Цитировать 
М-да...
   Panther, прошу меня извинить за невнятные объяснения вопроса некрофилии, я не профессионал Смех
   Что такое Википедия - это справочник Улыбка Набери в строчке поиск интересующее тебя слово и изучай Подмигивание и не беспокой алхимичку из Скинграда, она и так стесняется Круглые глаза
   Что единорога завалил, так это не страшно, на нём особо не покатаешься, всё равно убежит потом. Можешь вернуться на ту полянку, где ты его встретил, побродить в округе и наткнуться на статую Гирцина, ему можно отдать рог, а он тебе даст какой-то зачарованный броникс, только для получения квеста нужен 17 уровень.
   ЗЫ: правилами не рекомендуется цитировать сообщение полностью, копируй только те кусочки, которые тебе непонятны, а то неудобно.
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #261 - 28.01.2008 :: 21:31:52
Цитировать 
Здрайствуйте! Сегодня впервые загрузил эту игру. Вообще я большой поклонник RPG, но почему-то не играл в Oblivion. Я, играя в Готику, и другие подобные игры, заметил, что легче и интереснее их проходить прокачивая магию. Но тут интересы разные... Думаю в Oblivion играть "за магию", люди просветите что она из себя представляет, и "с чем ее едят". Заранее благодарен.
Наверх
 
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #262 - 29.01.2008 :: 12:02:03
Цитировать 
   Nectar, расу выбирай альтмер или бретон, они лучше всего подходят для магов. При создании персонажа нужно будет выбрать знак рождения, 2 из 8ми атрибутов: Сила, Интеллект, Сила Воли, Ловкость, Скорость, Выносливость, Обаяние, Удача; и 7 из 21го навыка (навыки можно выбирать не по одному, а взять какой-нибудь готовый класс).  Атрибуты магу лучше брать Силу Воли и Интеллект, класс - в зависимости от того, какого мага ты хочешь отыгрывать: существуют чистые маги, специализирующиеся только на всех видах заклинаний существуют боевые маги, совмещающие в себе навыки владения и магией и оружием и т.д. Знак рождения, пожалуй, лучше всего взять Маг - он прибавляет 50 пунктов к мане.
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #263 - 29.01.2008 :: 17:05:20
Цитировать 
Milla_Yo
Спасибо, я все понял. А как производятся сами заклинания? Свитками и/или чем-то другим?
Наверх
 
 
IP записан
 
Panther
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


I need speed , more speed!!

Сообщений: 117
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #264 - 29.01.2008 :: 19:19:28
Цитировать 
Скажите мне чувак- глвак- вампир из тёмного братства сказал что может мя в вампира превратить. Как думаете надо превратится или нет? И что мне это даст? Смех Озадачен
Наверх
 

Ты устанешь, пока меня догонишь!!!
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #265 - 29.01.2008 :: 19:51:49
Цитировать 
   Nectar, есть заклинания, которые читаются со свитков, свитки потом исчезают. Есть заклинания, которые можно выучить (читай - купить Улыбка), не знаю как сказать, в "готовом варианте", что ли, в общем, ты это заклинание будешь знать и оно у тебя никуда не пропадёт. Когда пройдёшь Гильдию Магов, то сможешь сам создавать заклинания Улыбка
   Panther, в принципе, чисто из интереса стоит, вампиром за всю игру можно стать только один раз, а потом вылечиться. Ты не сразу станешь вампиром, после того, как тебя инфецируют, сначала у тебя в списке болезней появится "гемофилия", она лечится в храмах и самогонными зельями, а если её не вылечить, то через трое игровых суток, после того как поспишь болезнь плавно перетекает в самый настоящий вампиризм Улыбка У вампиризма есть 4 стадии, на каждой из них у тебя появляются новые способности, но и новые слабости. На четвёртой стадии от тебя будут шарахаться люди (даже бандиты Подмигивание) и ты не сможешь находиться на солнечном свете Класс, но будет куча бонусов, не могу сейчас сказать точно каких. Чтобы перейти от одной стадии вампиризма к другой, нужно просто некоторое время не пить ни у кого кровь. Чтобы вылеиться от вампиризма нужно будет пройти отдельный квест, несколько глючный, правда.
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Panther
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


I need speed , more speed!!

Сообщений: 117
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #266 - 31.01.2008 :: 18:24:31
Цитировать 
Спасибо ща превращусь Улыбка
Наверх
 

Ты устанешь, пока меня догонишь!!!
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #267 - 31.01.2008 :: 19:22:31
Цитировать 
А вот меня этот мужик из темного братства укусил,но я так и не превратился в вампира,даже намека нет на то что я скоро стану вампиром Смущённый ПодмигиваниеУже месяц в игру играю так и не превратился в вампира!Чего только не делал!Баг походу дела Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #268 - 31.01.2008 :: 19:49:50
Цитировать 
Necronus666, а ты спал? Подмигивание Месяц игрового времени, или реального каждый день по 5 минут? Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Elder Scrolls 4: Oblivion
Ответ #269 - 31.01.2008 :: 20:00:48
Цитировать 
Как он сказал после 3 игрового дня поспать-поспал!Просыпаюсь нет эффекта ПодмигиваниеДумаю ладно че-то намудрил подожду еще 3 дня,ложусь спать-просыпаюсь опять та же картина ПодмигиваниеПричем этот мужик постоянно проходит мимо и говорит "Через три дня ложись спать и станешь вампиром"И так постоянно!!
Ну я обычно очень долго играю(часов 5-7 реального времени)Я в общем уже месяц игрушку пытаюсь пройти Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 36
Ответить
Elder Scrolls 4: Oblivion
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker