Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Грабонуть Версетти! (Прочитано 43813 раз)
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #30 - 24.10.2006 :: 22:13:25
 
Муля писал(а) 24.10.2006 :: 21:59:01:
Блин народ, давайте уж попробуем его как-нибудь организованно поискать, распределим кто в каком районе ищет, а то можно ведь сдохнуть от неопределенности!

Я бы не стал этим заморачиваться. Обычно,на популярных сайтах про GTA,админы стараются выложить все возможные "приколы" в игре. Обычно,они выкладывают скриншот и описание прикола. Скриншота с ограблением Версетти(или как его там?) я пока не видел. Следовательно,это вымысел.  Класс
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #31 - 25.10.2006 :: 00:01:56
 
Я уже тоже склоняюсь к такому выводу. Недавно решил из принципа ограбить все дома в Сан Фиерро. Брал фургон, объезжал каждый квартал, заходил во все доступные дома. Никаких признаков Томми не нашёл. И этой фигнёй я занимался 2 дня. Печаль
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Муля
Старожил
****
Вне Форума


Романтег

Сообщений: 651
Воронеж
Пол: female
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #32 - 25.10.2006 :: 00:16:42
 
Ну, как хотите. Если честно, я тоже потихоньку начинаю сомневаться. Я тоже так же обьехала все кварталы с Сан-Фиерро, увы... Помню, зашла в одну квартирку, и вижу, там широкая лестница прямо от входа вверх идет... Сердце у меня забилось как у пойманного воробья, однако этот дом был очередным разочарованием... Б%%ть, я убью того придурка который пустил эту байку!
Наверх
 

Играю в GTA3. Эх...
344950642  
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #33 - 25.10.2006 :: 07:01:12
 
Муля писал(а) 25.10.2006 :: 00:16:42:
Помню, зашла в одну квартирку, и вижу, там широкая лестница прямо от входа вверх идет... Сердце у меня забилось как у пойманного воробья, однако этот дом был очередным разочарованием...




В Сан Фиеро несколько таких квартир и нигде нет Томми.  Как я понимаю в Сан Фиеро можно грабить только квартиры, и с чего вы взяли, что он будет там жить. Надо грабить большие дома в других городах.



Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #34 - 25.10.2006 :: 12:26:05
 
Если бы Томми существовал в San Andreas, то мы бы давно его нашли. Мы уже много приколов знаем. К примеру: Фотограф-самоубийца, кафе НЛО, машина призрак и другие тайны. А вот Томми нигде нету. Одно слово: Томми - это враль.  Улыбка Это мое мнение.
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #35 - 28.10.2006 :: 07:30:57
 
Вот, что я нашёл в интернете на разных страницах:
   1. Один из источников утверждает что под одним из домов в LosSantos'e имеется подвал, зайдя в который вы найдете стену, с изображением сатанистского креста. Если вы будете смотреть на крест ~ минуту, то можно будет лицезреть странную сценку.
   2. В одном из аэропортов штата SanAndreas можно найти "люк" стрельнув по нему, вы найдете небольшой проход. А что в этом проходе...
   3. В LosSantos'e имеется дом Томми Версети (того самого, из ViceCity). Дом можно ограбить.
   4. Недалеко от дома Томми, можно найти заветные "пакеты", которые мы собирали на протяжении всех частей GTA. После взятия данного пакета, ваш респект будет увеличен.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Муля
Старожил
****
Вне Форума


Романтег

Сообщений: 651
Воронеж
Пол: female
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #36 - 28.10.2006 :: 11:59:40
 
[quote author=B_Lex link=1155927211/30#35 date=1162006257]Вот, что я нашёл в интернете на разных страницах:
  1. Один из источников утверждает что под одним из домов в LosSantos'e имеется подвал, зайдя в который вы найдете стену, с изображением сатанистского креста. Если вы будете смотреть на крест ~ минуту, то можно будет лицезреть странную сценку.
  2. В одном из аэропортов штата SanAndreas можно найти "люк" стрельнув по нему, вы найдете небольшой проход. А что в этом проходе...
  3. В LosSantos'e имеется дом Томми Версети (того самого, из ViceCity). Дом можно ограбить.
  4. Недалеко от дома Томми, можно найти заветные "пакеты", которые мы собирали на протяжении всех частей GTA. После взятия данного пакета, ваш респект будет увеличен.[/quote]

Что значит "на разных"? Все это ты содрал с сайта  www.gta4.ovl.ru.  Люк в аэропорту и пакеты - точно неправда. Дом Томми и подвал - скорее всего, тоже...
Наверх
 

Играю в GTA3. Эх...
344950642  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #37 - 28.10.2006 :: 15:31:07
 
Я сейчас искал, и нашел уйму страниц типа "Секреты". Ну так вот, там пишут постоянно одно и тоже: в окрестностях сантоса, один из источников... ( ну вообщем все как B_lex написал). Только на форумах спрашивают, мол где. Некоторые отвечают:
- Я грабил, но вспомнить не могу....
- Да - да, я тож, токо склероз у меня....
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #38 - 28.10.2006 :: 15:59:54
 
Да-да, точно, у всех повальный склероз. Смех И главное нигде нет скринов. Вот если бы я ограбил дом Томми, первым делом бы сделал пару фотографий.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #39 - 28.10.2006 :: 16:07:48
 
Кстати, интересно, он там что сидит чтоль и говорит:
- Привет я томи верссети, ты крутой что меня нашел, у меня миллион долларов в багаже!
- На фига мне твой миллион!

ЗЫ: в магазине зеро продаються фигурки персонажей из васьки и манханта ( если кто - то уже писал - просьба не орать)
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #40 - 28.10.2006 :: 21:03:55
 
Если кто-то из вас сделает фотку, где найденный Томми в San Andreas, то я съем свою шляпу!  Очень довольный А для доказательства пришлю фотку любому, кто хочет!  Улыбка
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #41 - 28.10.2006 :: 22:15:06
 
Жалко что скорей всего это лажа... такой был бы спор..
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #42 - 29.10.2006 :: 00:31:11
 
Цитата:
В LosSantos'e имеется дом Томми Версети (того самого, из ViceCity). Дом можно ограбить. Недалеко от дома Томми, можно найти заветные "пакеты", которые мы собирали на протяжении всех частей GTA. После взятия данного пакета, ваш респект будет увеличен.

По-крайней мере,наш поиск ограничивается только одним штатом-Los-Santos`ом.  Круглые глаза Можно рискнуть и прочесать его
с ног до головы в поисках дома(хотя бы его найти) Томми. Могу предположить,что дом может выглядить как и особняк в Vice City,что значильно упрощает поиски.
P.S. Сегодня отправлюсь на поиски.  Ужас Язык
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #43 - 29.10.2006 :: 07:15:03
 
1. Mulya напиши в любом поисковике Секреты San Andreas, и посмотришь сколько тебе откроются страниц.
2. Я думаю, что его дом может находиться на холме в Los Santose, надо пробовать ограбить все дома.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
Муля
Старожил
****
Вне Форума


Романтег

Сообщений: 651
Воронеж
Пол: female
Re: Грабонуть Версетти!
Ответ #44 - 29.10.2006 :: 07:22:01
 
Цитата:
1. Mulya напиши в любом поисковике Секреты San Andreas, и посмотришь сколько тебе откроются страниц.
2. Я думаю, что его дом может находиться на холме в Los Santose, надо пробовать ограбить все дома.


Не спорю откроется много страниц, но факт остается фактом - все секреты которые ты писал с одной страницы а не с разных. Забудь об этом, короче Круглые глаза  не забивай башку ерундой!
Наверх
 

Играю в GTA3. Эх...
344950642  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker