Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35
Elder Scrolls 4: Oblivion (Прочитано 220230 раз)
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #165 - 13.10.2006 :: 17:44:13
 
Мартин - это наследник императора. Ты значит основную линейку не прходишь? Ну пыль или пыльца.
У меня локализация. А феи - это такие светящиеся огоньки. Капюшон - не поршивый! Я тож так думал, но потом спер что - то на глазах у стражников, снял копюшон и... я чист! При встрече никто не напал! Класс

Начинаю легбез по Темному Братству.Пишу от лица героя созданого мной. Редгарда 25 уровня холоднокровного и безжалостного. Играю вместе с плагинами усложняющие игру из серии ZEE Ultimate (тоесть надо есть, спать, отдыхать, компас не отображаеться, быстрого перемещения нет..)

"Еще один день на арене.. не могу дождаться дня когда я смогу разбить морду этой северянке из желтой команды! Ну ничего.. не долго осталось. После этого боя у меня представиться такая возможность.Какой - то высокий эльф. Надеюсь он захлебнеться своей кровью!

Что ж, признаюсь: противник был не так слаб как казался.Но стоило пдойти в плотную.. Хотя эта победа была сложна, я не обратил на нее особого внимания: передо мной все еще стоит северянка.
- Иди отдохни, друг - говорил Овин - тебе надо подготовиться к следущему бою: он выведет тебя в чемпионы!
Хотелось бы верить..
Последний раз я вижу эту "чемпионку": сегодня тот день! Овин давал последние настовления и помог в бою: он послал на поле отбивную - своего кабанчика.Как я удивился когда услышал что мне предстоит драться сразу с тремя: магом, лучником и ею.
Выходя на бой и слыша, возможно, последние слова в своей жизни я последний раз предстовляю северянку с отрублеными конечностями..


Я победил! Победиииииииил! Друзья по оружию поздравели меня: пригласили толпу девушек, пива, вина.. Только Агронак не весилился: он все еще не мог проститься с тем что он сын вампира. Он хочет умереть.. Возможно, если я захочу стать Великим Чемпионом, я осчастливлю  его...

Что ж.. он сам просил.. Выйдя на бой с Агронаком, мне вдруг стало не по себе: он был мне наставником, другом, а теперь.. просит убить его.. Пришлось помочь другу.. Зрители видели падение Серого Принца и взлет Драконьего Сердца..

Я отправился в гостиницу Тайбера Септима чтобы поспать в роскоши. Я это заслужил.. Спать мне помешал таинственный незнакомый:
- Здравствуй, я твой новый брат.


Tobee continued..  Класс
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #166 - 13.10.2006 :: 20:47:18
 
Молодец! У тебя неплохо получается! Так держать! Очень довольный Очень довольный Я вот начал выполнять "задания" гильдии убийц и мне опять добавляют дурную славу за каждое задание, как и в гильдии воров!  Плачущий Эта слава у меня уже 31. Правда я просто заходил в комнату, убивал и спокойно уходил. Может меня кто-то припалил? А капюшон серого лиса надо одевать, когда тебя никто не видит? Я его нацепил на глазах у стражников посреди города и они захотели меня убить почему-то. Смех
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #167 - 13.10.2006 :: 22:01:01
 
Спосибо! Очень довольныйНаверно так же как в гильдии воров.. На этот вопрос пока ответить не могу - я вообщем не смотрю статистику.. Нерешительный Но не волнуйся об этом - когда пройдешь основной квест то тебя прохожие будут звать "Чемпион Сиродила"! Воощем приятно. СмехКопюшон где надевать? Да все равно! Если снимешь когда не видят, то ты - невинная овечка! Смех

                                                Дневник убийцы.
                                                     часть 2-ая.

-Кто черт тебя возьми?!- хотя я наверно сразу узнал: темная одежда, спокойный, мрачный голос.. все указывало на то, что он..
-Я из Темного Братства, и ты, волею Ситиса, был избран как новый член нашей семьи.
Я не знал что отвечать.. слухи были правдивы: если убьешь невинного то Темное Братство придет к тебе в ночи (наверно это из-за Агронака..).
-Понимаю твое замешательство. Прошу, выслушай меня, - для убийцы, слишком вежливо.. - Я спикер Темной Руки, Люсиен Лашанс, а ты, холоднокровный убийца. Мы служим нашему богу Ситису, и Матере Ночи - нашей покровительнице.И ты уже формально принят..
-Я не убийца!-выкрикнул я, тотчас же поняв что сглупил.
-Не отрекайся от своей сущности. Она не уйдет от тебя. Итак, чтобы окончательно принять тебя в нашу семью, ты должен пройти последнее испытание: убей старика Руфио, что живет в гостинеце "Плохого предзнаменования" и ты принят.
Он ушел. Что делать? Сначала бы мне отдохнуть..

Я решил отправиться в эту гостиницу. Я хочу стать кем то большим, чем какой то авантюрист. Или.. или Люсьен прав - я убийца. На пол пути к гостинеце мне подвернлись пара минотавров. Боюсь это не их день. Я сегодня очень спешу.
В гостинеце все было тихо спокойно. Надо бы узнать, что за Руфио.
-Руфио? Старик, который тут живет, в подвльных квартирах, - отвечал хозяин гостиницы. Хорошо что  не все норды такие же как бывшая чемпионка арены..- он живет тут уже очень долго. Никуда не ходит только по есть, да по малой нужде, хехехехе.
Спосибо, друг.
Я спустился в подземелья - там никого не было, кроме жертвы.. Он спал.. Я секунду поколебался: зачем легендарному Темному Братству убивать кокого то старика.. но все же перерезал ему глотку.
Я запер за собой дверь заклятием - чтобы никто не прорвался.(делать это не нужно. это я так - для реализма -- прим. автора)
Поднявшись, я снял комнату лег спать.. и услышал знакомый голос:

- Теперь ты член семьи.


Tobee continued..  Класс
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Warrior
Новичок
Вне Форума


Геймер со стажем

Сообщений: 36
Internet
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #168 - 14.10.2006 :: 01:11:16
 
Неплохие у вас дневники получаются! Улыбка
А у меня ещё один вопрос. После того, как я стал Великим Чемпионом на Арене, ко мне прицепился пацан-почитатель, готовый целовать землю, по которой я хожу. Улыбка Я человек скромный, сказал, чтобы он за мной не ходил. И теперь он круглосуточно дежурит возле Арены. Если я его возьму с собой, от него будет какая-нибудь польза? Он вообще играет какую-нибудь роль в игре? Улыбка
И я так и не понял, как полностью пройти квест "Арена"? Я стал Великим Чемпионом, каждую неделю убиваю животных, а квест "Арена" продолжает висеть в активных заданиях...
Наверх
 
404888  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #169 - 14.10.2006 :: 08:39:17
 
Чиполлино? Да он бесполезен. Если только факел тоскать.А при чувстве опасности, сразу убегает
На заметку: если его убить, и вернуться в область арены, то он все равно будет там, и будет улыбаться пуще прежнего. Класс
Квест Арена безконечен. Есть только лимит существ: на 25 уровне максимум 3 лорда минотавра. Класс
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #170 - 14.10.2006 :: 13:55:16
 
Я давно ещё убил единорога и взял его рог. Он лежит в ингредиентах, но я из него ничего не могу сделать и весит он 0. Я подозреваю, что он нужен для какого-нибудь квеста. Я прав?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #171 - 14.10.2006 :: 14:00:18
 
Почти Подмигивание  иди на восток от центра, там статуя даедры Гирцина. Он попросит принести рог (пожертвование - шкура либо медведя, либо волка). Приз - лучший легкий доспеех в игре Класс

ЗЫ: единорогов больше чем один, и его можно оседлать если подкрастья.

ЗЗЫ:дневники - в следущем сообщении. Подмигивание
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #172 - 14.10.2006 :: 16:14:57
 
Я так и не понял на счёт капюшона. Как ты смог что-то украсть на глазах у стражника? Я одел капюшон, вышел на улицу, нарвался на стражника, он меня атаковал, я капюшон снял, но он от меня не отстал. Нерешительный
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #173 - 14.10.2006 :: 16:24:03
 
Яж говорю: снимай когда не видят. Пример: надеваешь копюшон, быстро заходишь в магазин, берешь все подрят, тебя достает стража, ты бежишь забегаешь в переулок садишься на корточки, помотри чтоб глаз не горел, бытро нажимаешь Таб снимаешь маску Класс
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #174 - 14.10.2006 :: 17:18:03
 
                                                                  Дневник Убийцы.
                                                                      часть 3
Сейчас напровляюсь в Чейдинал.Помню как шлялся там по улицам, скрываясь от местной стражи. Как они бегали за штанами графа, которые я снял прям с этого индюка!
Люсиен сказал что я должен отправиться в заброшеный дом, спуститься в подвал и на заданый мне вопрос должен ответить "Сангвин, мой брат" и там поговорить с Очивой.
Хм, доски.. хорошо что я пришел ночью, а то снова пришлось бы бегать...
Страшный кокой - то это дом.. но я не стал его осматривать: у меня есть цель..
Подвал в красных тонах и дверь с рукой и матерью ведущая своих детей.
- Каков цвет ночи?
- Сангвин, мой брат?
Дверь разпахнулась..
-Здравствуй, я - Очива, глава светилища в Чейдинале. Пожалуйста, распологайся и возьми это - она дала мне одежду братства - иди, поговори с Винсентом Вальтьери - он позободиться о твоих контрактах.
Что ж, я думал все будет мрачнее: мои новые братья и сестры очень приветлевы.
- Приветствую, новый член семьи. Я Висент Вальтьери, я буду давать тебе контракты пока  ты не подрастешь.


To be continued...


Класс
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Jonson
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
г. Комсомольск-на-Амуре
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #175 - 15.10.2006 :: 03:32:56
 
Отличный дневник выходит! Улыбка
Но вот сейчас не могу пройти вторую мисию за гильдию бойцов. Пум поубивал а потом дают задание следить за какой-то тёткой, якобы это она бросает пум в подвал. Ну вобщем я за ней ходил, ходил. А она просто ходит туда сюда и не делает ничего необычного.
Что мне делать? Печаль
Помогите плиззз. Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Warrior
Новичок
Вне Форума


Геймер со стажем

Сообщений: 36
Internet
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #176 - 15.10.2006 :: 08:18:06
 
А ты ходи, ходи, наберись терпения. Улыбка Она походит, а потом пригнётся и покрадётся к тому дому раскладывать мясо. После этого подойди к ней и она признается, что не хотела прикармливать пум, а хотела всего лишь выманить крыс.
Наверх
 
404888  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #177 - 15.10.2006 :: 09:29:10
 
Warrior, ты не упомянул что она вечером это делает. Я подождал до  11 смотрю она идет, иду за ней (именно иду) и потом там развилка. Я не говорил хозяйке крыс что это она - амулетик вместо денег. Класс
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #178 - 15.10.2006 :: 13:58:06
 
У меня есть проблема с настройкой игры. Она у меня почему-то очень яркая. В подземельях и всяких пещерах светло как днём, от белого снега даже глаза больно. Яркость по умолчанию, пробовал на самый минимум поставить, мало помогло. Кто-нибудь с этим сталкивался?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re:  Elder Scrolls 4 Oblivion
Ответ #179 - 15.10.2006 :: 14:25:22
 
У меня вроде нет такого. Озадачен Разве в настройках видео нет настройки яркости? Раз не помогает то посмотри в панели управления или на самом мониторе. Нерешительный
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker