Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30
Ответить
Посмеемся вместе (Прочитано 161743 раз)
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #90 - 14.08.2006 :: 17:52:27
Цитировать 
Ааа, меня тут уже кто-то хоронит??? Подмигивание
Я, конечно, очень извиняюсь за то что не прочитал правила, ну, бывает... Подзабыл...
Но вот прикольный анек, кажется, с starcraft.7x.ru, (и даже несколько) для тех "кто в теме" Старкрафта:
1)Отpяд пехоты, кyча голиафов и паpа танков никак не могyт завалить Ультpалиска.

Этот наpод - все, кто остался на базе. Уже есть жеpтвы.

Ультpал пpоpвался на базy, кpyшит бyнкеpа с тypелями, пyли емy нипочём, пехота в панике, танкисты в шоке... Все считают себя покойниками.

Тyт подлетает панк на вyльтypе, швыpяет гpанатy в yльтpалиска. Ультpала моментально pазносит чyть ли не на атомы, лyжи зеpговской кpови, ошмётки плоти в бpызгах гемолимфы pазлетаются в pадиyсе 250 метpов...

Тишина. Hаpод опyпело смотpит на панка. Hаконец, один моpпех собиpается с мыслями:

- Б-б-бpаток, т-ты это к-как? 8-/

Панк (затягивается косячком):

- А по пpиколy! -Улыбка
2) Зеpговская база. Кyча гидp, зеpглингов и пpочих. Хоpошо защищена санкенами.

Вдpyг на гоpизонте появляется отpяд вyльтyp. Панки с дикими воплями, визгами, матом и пpочими шyмами несyтся непосpедственно на хайв. Зеpги немедленно атакyют. Пятеpо панков сpазy гибнyт на санкенах, двоих заплёвывают гидpы, тpоих в клочья pвyт зеpглинги, тело ещё одного слyжит моментальным инкyбатоpом для бpyдлингов... Последний пpоpвался к хайвy, но тyт в движок его вyльтypы попадает кислотная споpа стpажа. Панк вылетает из седла, пpолетает метpов 20, делает в воздyхе кyчy сальто, пpиземляется в дефайлеpа, моментально yбив его своей колючей кpашеной башкой, чyть не ломает себе шею, вскакивает и бежит. Добегает до yпpyгой стены хайва, отшвыpивает ногой дpона, достаёт баллончик с кpаской и пишет: "Зеpги - сволочи!"
Наверх
 
 
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #91 - 14.08.2006 :: 17:59:21
Цитировать 
2 Читадмин:
Ну про обьяву эт как мы в школе подписывали!!!  Смех  Подмигивание  Улыбка  Смех  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Skrat
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я ем только: орехи и жёлуди!
:)

Сообщений: 112
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #92 - 18.08.2006 :: 00:47:34
Цитировать 
Страшилки:
Дедушка Вася забрался в овраг.
Там он наткнулся на стаю собак.
Долго урчали голодные псы,
Дедушка Вася вкусней колбасы! Смех

Леночка папочку очень любила.
Краник у газовой плитки открыла.
Папа в соседней комнате спал,
Раньше храпел,а теперь перестал!
Наверх
 
WWW 233677596  
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #93 - 18.08.2006 :: 07:25:59
Цитировать 
-Ребята, я вчера наконец то встретил женщину своей мечты.
-Ну, учитывая, что ты всю жизнь мечтал о велосипеде...Показывай свою двухколёсную красавицу...


-Дорогая, я принял решение - бросаю пить!
- Как? Зачем? Кто же теперь будет называть меня красавицей?

Муж безвылазно сидит у компьютера. Жена стоит у окна:
-Дорогой, дождь идёт.
-Скажи, что меня нет.

- Какой же русский не любит быстрой езды?
- Который с похмелья едет с женой, тещей и детьми на дачу.

- Слышал новость? Серега путевку в Китай выиграл!..
- Везет же некоторым!
- Ага... Везет... Ему бы теперь еще путевку назад выиграть...

- Почему, когда в город собирается приехать президент, сразу начинают ремонтировать дороги?
- Ну, не дураков же лечить.


В школу пригласили батюшку провести урок и рассказать детишкам о христианстве. Как все молитвы заканчиваются?
Правильно, аминь. А что это значит? Находится один продвинутый мальчик. Ну... Наверное это что-то вроде "отправить сообщение".


- Слава Богу дозвонился!!!
- Какой Слава?

- мать! - Дорогой, ты что-то сказал? - Я сказал только то, что твои новые сапоги, которые ты небрежно бросила посреди прихожей, из-за которых я споткнулся, упал, выбил зуб, сломал шкаф и разбил часы так вот, эти сапоги очень подходят к той шляпке, которую подарила тебе твоя мать!!!


В грузинской школе учитель- мужчина проводит урок физкультуры. Девочки крутят обручи. На Манану обруч не налезает. Учитель: - Манана! Персик! Не порть фигуру! Иди домой!


На верхней полке купейного вагона едет мужик. Вдруг на станции в купе входит дама. Она достает водку, закуску и со смаком все это употребляет.
Мужик думает, что неплохо бы и беседу завязать, и начинает:
- Милая дама, как вас хоть звать-то?
- А че меня звать - щас выпью, закушу и сама залезу!
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #94 - 18.08.2006 :: 07:27:36
Цитировать 
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #95 - 18.08.2006 :: 07:29:15
Цитировать 
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #96 - 18.08.2006 :: 07:31:10
Цитировать 
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #97 - 18.08.2006 :: 20:02:17
Цитировать 
Реальные прикольные вакансии и резюме:


1. Магазину СуперГероев требуется курьер, без этого никак. Обычный набор: обязательность, пунктуальность, коммуникабельный, приятный внешний вид, без вредных привычек. Что делать:Доставлять СуперГероев по Москве в пределах МКАД. Примечание: заказы не тяжелые.

2. Из резюме на должность курьера: "Бегаю быстрее, чем моя собака, когда она везет санки."

3. Пошив деталей для упаковки шоколада.

4. Заправка картриджей HP, Canon, Lexmark, Samsung, Xerox, мелкий ремонт оргтехники! Можно сначала учеником!

5. Требуется контролер-кассир на биотуалет. Оформление по трудовой книжке. Зимой зарплата прибавится.

6. Трудолюбив, не дурак!!! Вредных привычек не имею; связей, порочащих звание инженера связи, не имею.

7. Здраствуйте создатели сайта. Я живу в г. Самарканде р. Узбекистан. Мне тоже можно работат в Российском регионе. Все ваканции написано требуется категорически российском гражданство. Мне как советовайте, я тоже хочу работат в российском крупном компании или фирме. Или в узбекистане тож ест такое Совместные предприятие. Если ест такие СП в вашем сайте можно искат их вакансии. Вы даете в своем сайте ваканции республика СНГ.

8.  Извините, я тут по поводу вакансии, но английского у меня нет, опыта работы нет, образование не то, видимо, я не подхожу. До свидания. (Отбой).
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #98 - 19.08.2006 :: 09:05:39
Цитировать 
последнее особенно прикольнулоУлыбка
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #99 - 19.08.2006 :: 18:19:05
Цитировать 
Анекдот: Статья из обьявлений- Я получаю 1 миллиард евро, есть вилла на Канарах и на Гаваях, Работа отличная, Друзья супер, купленны 13 нефтянных вышек,.... Никого не ищу ничего не покупаю, ничего не продаю, жениться не собираюсь, а просто хвастаюсь!!
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #100 - 19.08.2006 :: 18:45:17
Цитировать 
- Саид, отчего седло в говне?
- Стреляли..


Назовите слово, которое на Ы начинается и все буквы в нем Ы
- ЗАПОР


Если памперс жмёт спереди -
значит, детство кончилось.

В магазине:
- Девушка, покажите пожалуйста соковыжималку.
- Да у меня как то с мимикой слабо.

Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!

http://ru.fishki.net/picsp/kotenok.jpg

В 01 звонит телефон.
Дежурный:
- Слушаю.
Из трубки голос:
- Слышь, пацаны, в прошлом году посадил коноплю, выросла бестолковая, никагого кайфа не дает.
Дежурный отвечает:
- Ты, придурок, куда звонишь? Звони в наркологию там тебе помогут.
Бросает трубку. Минут через двадцать опять звонок.
- А в этом году посадил - выросла хорошая, нахлобучивает так, что крышу сносит!!!
- Тебе же сказали, звони в наркологию.
И опять трубку бросают. Через полчаса снова телефон:
- Пацаны не бросайте трубку... Я чё звоню... У соседа дом горит... когда приедете и будете со рукавами бегать... смотрите не потопчите!!!

http://ru.fishki.net/picsp/podb18_01.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/podb18_03.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/podb18_04.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/podb18_05.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/podb18_17.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/podb18_24.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/podb18_26.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/podb18_38.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/podb18_40.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/podb18_42.jpg

Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #101 - 20.08.2006 :: 09:06:03
Цитировать 
Чтобы подкова принесла счастье, надо вкалывать как лошадь!


Мы с начальством не встречаемся!
Когда мы к нему заходим - оно из себя выходит.


- Что-то у нас шеф последнее время стал злющий, как собака!
- Да я на 8 Марта подарил его жене скалку, а тёще сковородку!


В одной фирме решили провести эксперимент. Купили банку дорогого кофе, и банку дешёвого. Поставили на кухне. Через неделю обе банки были пусты.
Начальник сделал вывод - значит, сотрудники пьют дешевый кофе так же охотно, как дорогой. То есть - нет смысла покупать для них дорогой кофе!
Реакция сотрудников:
- Ага, а он, ***, думал, что одной банки кофе на неделю хватит?!

Инженер по технике безопасности даёт рабочему задание - сделать табличку для указания запасного выхода. Рабочий уточняет:
- А как писать: запасный, или запасной?
Инженер чешет затылок и отвечает:
- Ну, ты сам подумай, если ситуация штатная, то этот выход никому не нужен, и будет - ЗАПАСный. А если, к примеру, пожар, тогда уже будет -... ОЙ. Та что, пиши лучше - запасный... всё равно там замуровано.

- Мой папа говорит, что всегда приятней дать, чем получить. - Он у тебя, наверно, священик? - Нет, боксер.

Яйца курицу не учат, конечно, откуда же у женщины яйца.

Секс, как кредит - кому-то дают, кому-то нет!!!

Забавную версию выдвинул доктор медицинских наук Николай Семенович Сидоров по поводу загадочной улыбки Моны Лизы.
Не исключено, считает исследователь, что она была просто дурой.

- Я просил вас настроить фортепиано, а не целовать мою жену!
- Пардон, но она тоже была такая расстроенная...

Муж, военный, застает жену с любовником, вынимает пистолет.
- Пошли со мной.
Уходят. Муж предлагает любовнику:
- Давай раз и навсегда выясним, кто ей нужен. Сделаем так: я выстрелю два раза, и мы оба упадем. К кому жена первому подбежит, тот и останется с нею.
Жена слышит два выстрела, смотрит в окно, кричит:
- Ванюша, вылезай. Эти кретины перестреляли друг друга!

Познакомились парень с девушкой: ну и чай-кофе, потанцуем и т. д. После ночи любви лежат в постели довольные...
Девушка(упоенно):
- Ммм... Наконец-то у меня есть молодой человек!
Парень:
- Да? И как его зовут?...

Извините ради Бога, будьте так любезны, если вас не затруднит, мне, право, так неудобно, подержите пожалуйста мой портфель, пока я настучу по @б#льн%ку вон тому х&ю в пид#рке!
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #102 - 20.08.2006 :: 09:13:11
Цитировать 
Расскажу одну смешную историю которая произошла с моим другом. Как-то раз он поехал с друзьями на дачу. Там они пили, танцевали, песни сочиняли и.т.д. Он выпил 1,5 литров пива и тут же опьянел и уснул ( так как на алкоголь он был слаб). Ну ребята решили не везти его домой, поскольку у него родители были агресивные, а завести его к его девушке. Ну приезжают, стучатся, а дома никого. Вот облом. Ну решили они положить его возле подьезда на скамейке. Ушли. Подходят 2 миллиционера. А у девушки этого парня была привычка, когда он лежит спит, она подходила к нему, била по почкам и заставляла говорить его что он её любит. Ну прикалывалась в общем так. Так вот подошли 2 милиционера, один посчитал его за бомжа, достал дубинку, хлобысь по почкам, а парень говорит:
- Да люблю я тебя!!!!!!Люблю!!!! Отвали ты уже отсюда!!!!
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
Skrat
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я ем только: орехи и жёлуди!
:)

Сообщений: 112
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #103 - 20.08.2006 :: 14:53:24
Цитировать 
Цитата:
Расскажу одну смешную историю которая произошла с моим другом. Как-то раз он поехал с друзьями на дачу. Там они пили, танцевали, песни сочиняли и.т.д. Он выпил 1,5 литров пива и тут же опьянел и уснул ( так как на алкоголь он был слаб). Ну ребята решили не везти его домой, поскольку у него родители были агресивные, а завести его к его девушке. Ну приезжают, стучатся, а дома никого. Вот облом. Ну решили они положить его возле подьезда на скамейке. Ушли. Подходят 2 миллиционера. А у девушки этого парня была привычка, когда он лежит спит, она подходила к нему, била по почкам и заставляла говорить его что он её любит. Ну прикалывалась в общем так. Так вот подошли 2 милиционера, один посчитал его за бомжа, достал дубинку, хлобысь по почкам, а парень говорит:
- Да люблю я тебя!!!!!!Люблю!!!! Отвали ты уже отсюда!!!!

Ха-ха-ха! Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех   Смешно!
Наверх
 
WWW 233677596  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: Посмеемся вместе
Ответ #104 - 20.08.2006 :: 14:53:51
Цитировать 
Вот вам анекдот: Готовит мать свою дочь перед брачной ночью и говорит: Милая никогда не раздевайся перед мужчиной полностью, это будет для него загадкой. И он будет за тобой бегать. Проходит два года. Муж обращается к жене и спрашивает: Милая, а у тебя ненормальные в роду есть?   Жена: Нет, а почему ты спрашиваешь?    Муж: Блин! Два года с тобой живем а ты ложишься спать в сапогах!  Смех
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30
Ответить
Посмеемся вместе
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker