Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 11
Ответить
Prince of Persia: The Two Thrones (Прочитано 84637 раз)
De^laCruA
Местный
*
Вне Форума


Chitchat.RU is cool !!!

Сообщений: 66
Где-то тут.....
Пол: male
Re: Prince of Persia: The Two Thrones
Ответ #15 - 04.01.2006 :: 17:07:16
Цитировать 
А у  тебя лецензионная ( игра ) и ещё одно : у тебя так со всеми играми???
Наверх
 

Когда мы спим враг - не дремлет, так давайте будем спать много , чтоб врага мучала бессоница!!!
243875184  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Prince of Persia: The Two Thrones
Ответ #16 - 04.01.2006 :: 21:25:10
Цитировать 
Насчет того лицензионная она или нет, я сомневаюсь, покупал в магазине за 220 руб., DVD за 150 руб.  Нерешительный   А остальные игры....., бывает такая же фигня при установке, но я например при первой установке запоминаю какой файл не инсталируется, потом при второй установке, когда это файл распаковался, копирую его, потом опять устанавливаю, и если он опять не инсталируется то просто пропускаю его, а потом скопированный ранее вставляю в нужную папку... Но такое у мя было тока с двумя игрушками NFS U2 и FIFA 2005. А так другие игрушки устанавливаются вроде без проблем. Мне почему то кажется что дело в самом железе. У мя CPU 1100 Mhz, RAM - 512 Mb, GeForce 5700 FX - 128 Mb... Хотя кто знает, но такая фигня уже надоела реально Плачущий
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
De^laCruA
Местный
*
Вне Форума


Chitchat.RU is cool !!!

Сообщений: 66
Где-то тут.....
Пол: male
Re: Prince of Persia: The Two Thrones
Ответ #17 - 05.01.2006 :: 09:50:23
Цитировать 
Это конечно тупо может показаться... Круглые глаза Круглые глаза Язык У меня раньше тоже такая фигня была, мастера вызывал(винду новую устанавливать так как тогда я в этом ламером был Смущённый ),так вот он мне еще и комп весь проверил и сказал что у меня  одна из двух оперативок по 256 мв касячная Озадачен!!! Ну значит я выташил её, винду переустановил и у меня все игры ( в которых при установке писалось файл поврежден) стали спокойно устанавливаться!!! Ужас  Ужас Ужас Проверь свои может поможет... Круглые глаза
Наверх
 

Когда мы спим враг - не дремлет, так давайте будем спать много , чтоб врага мучала бессоница!!!
243875184  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Prince of Persia: The Two Thrones
Ответ #18 - 06.01.2006 :: 12:27:39
Цитировать 
А это идея... Круглые глаза Потому как на другом компе я устанавливал её и все в поряде было вроде, по крайней мере устанавливалась полностью!!! Класс А на своём вот такая фигня... Хм.. : Нерешительный А как оперативку-то проверить? Кто знает???  Озадачен
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Prince of Persia: The Two Thrones
Ответ #19 - 06.01.2006 :: 12:38:07
Цитировать 
Продублирую свое сообщение из другой темы:

Цитата:
Напоминаю, что это игровой форум, и предназначен он для обсуждения игр. Поэтому в дальнейшем все сообщения в духе "как мне взломать/установить пиратскую копию игры" будут удаляться.


Также отмечу, что поиск неполадок в компьютерах и тестирование памяти не относятся к обсуждению "Принца Персии".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Yes
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Помогите с Принцем!
Ответ #20 - 18.01.2006 :: 16:37:37
Цитировать 
Я играю в The Two Thrones и не могу пройти тур ARENA. Это там, где надо огромного монстра на арене победить. Не знаю чё делать. Меня просят сделать Speed Kill, я его делаю и блин монстр воет от боли, а принц(без моего управления) перемещается на левое плечо и замахивается ножом, Бац! Хватает меня монстр и убивает. Помогите!!!! Плачущий Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
RastaYak
Старожил
****
Вне Форума


If I go to hell, then
I hope I burn well!

Сообщений: 735
Сходня
Пол: male
А как вым новый принц?
Ответ #21 - 22.01.2006 :: 17:34:59
Цитировать 
Для тех, кто в танке , говорю - ЭТО НЕ WARRIOR WITHIN.
Новая серия зовется The Two Thrones. В ней принц страдает раздвоением личности, больше ничего толком не знаю, на мобильнике я ее уже прошел. А на компе она как?
Наверх
 

Go hard - ride trials.
271482861  
IP записан
 
Yes
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Prince of Persia: The Two Thrones
Ответ #22 - 23.01.2006 :: 17:04:38
Цитировать 
На компе The 2 Thrones - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Смех Смех Очень довольный Очень довольный
Но не могу пройти монстра, о котором писал.
В The two thrones можно цепляться за стены с помощью ножа. Потом там в игре убьют Кайлену и превратят её в монстра.
Наверх
 
 
IP записан
 
Jann
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 11
Re: Помогите с Принцем!
Ответ #23 - 23.01.2006 :: 18:52:56
Цитировать 
Yes писал(а) 18.01.2006 :: 16:37:37:
Я играю в The Two Thrones и не могу пройти тур ARENA. Это там, где надо огромного монстра на арене победить. Не знаю чё делать. Меня просят сделать Speed Kill, я его делаю и блин монстр воет от боли, а принц(без моего управления) перемещается на левое плечо и замахивается ножом, Бац! Хватает меня монстр и убивает. Помогите!!!! Плачущий Нерешительный

На самом деле все просто... Забираешься по стенам на верхатуру (там будет 2 платформы). Когда ты будешь выполнять спид килл (с этим монстром их нужно будет сделать 3 штуки - 2 с платформ и 1 последний, добивающий) не торопись - во время проведения атаки экран посереет, а кинжал ярко вспыхнет - вот в этот момент и нужно будет ударить. В каждом из спид киллов будет три таких момента. просто будь внимательнее...
Наверх
 
 
IP записан
 
Yes
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Prince of Persia: The Two Thrones
Ответ #24 - 24.01.2006 :: 19:03:32
Цитировать 
Спасибо JANN!!!Я и не тороплюсь.Я залезаю на 1 платформу(там где есть 2 штуки для втыкания ножом) и выполняю 1 Спид Кил(Принц втыкает нож в плечо монстру),монстр воет от боли,а я нажимаю все кнопки подряд но Принц ничего не делает.Монстр хватает его и игра пишет:Вы не сделали приём вовремя.Подскажи какую кнопку нажимать для 2 Спид Кила.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Нерешительный Нерешительный Злой Ужас Озадачен Озадачен Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Jann
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 11
Re: Prince of Persia: The Two Thrones
Ответ #25 - 24.01.2006 :: 19:42:53
Цитировать 
Yes писал(а) 24.01.2006 :: 19:03:32:
Спасибо JANN!!!Я и не тороплюсь.Я залезаю на 1 платформу(там где есть 2 штуки для втыкания ножом) и выполняю 1 Спид Кил(Принц втыкает нож в плечо монстру),монстр воет от боли,а я нажимаю все кнопки подряд но Принц ничего не делает.Монстр хватает его и игра пишет:Вы не сделали приём вовремя.Подскажи какую кнопку нажимать для 2 Спид Кила.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Нерешительный Нерешительный Злой Ужас Озадачен Озадачен Язык

Не надо нажимать все кнопки подряд - просто спокойно дождись, пока экран посереет и клинок вспыхнет, когда это произойдет - один раз жми кнопку атаки (левая кнопка мыши по умолчанию). Затем дождись следующего сигнала к действию и повтори операцию =)
Наверх
 
 
IP записан
 
Yes
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Prince of Persia: The Two Thrones
Ответ #26 - 24.01.2006 :: 20:19:01
Цитировать 
JANN ты хочешь сказать,что надо сделать 1 Спид Кил с 1 платформы,затем спрыгнуть вниз и сделать 2 Спид Кил со 2 платформы,а потом рубить монстра по ногам и когда у него не будет ног сделать последний Спид Кил?Я пытался сделать Спид Кил со 2 платформы,но Принц висит на руке монстра,а тот потом сбрасывает его.С какой платформы сделать 1 Спид кил?Почему после 1 Спид Кила у Кломпы не отнимаются жизни?Просто у меня нет трейнера для T2T.И ещё,ты играл в WARRIOR WITHIN И в THE SANDS OF TIME? Плачущий Плачущий Плачущий Язык Язык Смех Смех Очень довольный Подмигивание Улыбка Злой Злой Круглые глаза Озадачен Класс Смущённый Со сжатыми губами  Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Jann
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 11
Re: Prince of Persia: The Two Thrones
Ответ #27 - 24.01.2006 :: 20:26:48
Цитировать 
Дело не в трейнере - у меня его тоже нет. В каком порядке делать спид килл - не имеет значения... Играла в Sands of time, в WW не играла. Скорее всего, либо ты что-то в самом начале делаешь не так, либо это какой-то глюк.... И пожалуйста, не надо перебирать все смайлы, которые тока есть и вставлять в сообщение - в глазах рябит =)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Yes
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 7
Re: Prince of Persia: The Two Thrones
Ответ #28 - 24.01.2006 :: 21:09:29
Цитировать 
JANN я тоже думаю,что это глюк...Это,ты прошла SANDS OF TIME?Я владелец всех Принцев:
THE SANDS OF TIME,WW,T2T.Это моя любимая серия игр.Обязательно купи WW-это классная игра.В ней Принц умирает и возвращается во времени.Помнишь начало T2T?Женщина Кайлена-герой WW.В WW Принц должен разгадывать головоломки.Я застрял в самом конце.WW переводится на русский язык,как Схватка С Судьбой! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Jann
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 11
Re: Prince of Persia: The Two Thrones
Ответ #29 - 24.01.2006 :: 21:43:47
Цитировать 
Сюжет второй игры я знаю, а вот Warrior Within дословно переводится не как Схватка с Судьбой, а "Воин внутри (в душЕ, очевидно)"=) Но эт уже не по теме...
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 11
Ответить
Prince of Persia: The Two Thrones
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker