Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 6
Ответить
Metal Gear Solid 1, 2, 3 (Прочитано 46774 раз)
Snake_Eater
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Я обожаю METAL GEAR SOLID!!!

Сообщений: 7
Екатеринбург
Пол: male
Metal Gear Solid 1, 2, 3
25.03.2005 :: 07:01:39
Цитировать 
Кто любит и ценит весь Metal Gear Solid? Я вообще обожаю эту игру! Сам проходил 1 часть, есть вторая (половина пройдены) и третья (89% прошёл)! Скачал себе саундтрек, обои для раб. стола!!! Где вы, ценители Snake?! Отзовитесь!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
.::Carabin::.
Экс-Участник


Re: Metal Gear Solid 1,2,3
Ответ #1 - 25.03.2005 :: 09:20:34
Цитировать 
Ну вот мне, например, нравилась Metal Gear Solid 1 на PSX. Правда давно это было.....
А сейчас с нетерпением жду выхода MGS3: Snake Eater.
Наверх
 
 
IP записан
 
Snake_Eater
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Я обожаю METAL GEAR SOLID!!!

Сообщений: 7
Екатеринбург
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 1,2,3
Ответ #2 - 26.03.2005 :: 02:16:16
Цитировать 
Цитата:
Ну вот мне, например, нравилась Metal Gear Solid 1 на PSX. Правда давно это было.....
А сейчас с нетерпением жду выхода MGS3: Snake Eater.


Рад, что есть люди кому нравится MGS! Но ведь MGS 3 уже вышел и продается вовсю хошешь на лицензии, хочешь у пиратов! Плохо, что всё на английском! Хотя с другой стороны, перевод не нужен настолько всё классно, что и так понятно!! Вот только что: третья часть это где-то 60е года, там Снейка лишают одного глаза, а потом в mgs и MGS2 он снова с двумя глазами?????  И ещё помогите, в MGS2 за Райдена есть место, где зал с заложниками, там что надо? Тихо подходить с микрофоном ко всем и ? Там потом 2 охранника появляется???!!! ??? ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Fantasy
Бывалый
***
Вне Форума


Нет ничего прекраснее
заката!!!

Сообщений: 266
Zanarkand
Пол: female
Re: Metal Gear Solid 1,2,3
Ответ #3 - 26.03.2005 :: 17:40:39
Цитировать 
Цитата:
Кто любит и ценит весь Metal Gear Solid? Я вообще обожаю эту игру! Сам проходил 1 часть, есть вторая (половина пройдены) и третья (89% прошёл)! Скачал себе саундтрек, обои для раб. стола!!! Где Вы ценители Snake! Отзовитесь!!!!


Чувааааак!!!
Ты просто не представляешь, как я рада тебя видеть!!!
Metal gear solid 1, 2, 3 forever!!!
Metal gear навсегда останется моей любимейшей игрой!!!Самый Супер-крутой сюжет в мире!!!
Заодно и спрошу:"Ты все части прошёл???"
Наверх
 

[glow=red,2,300]
Final Fantasy Forever
[/glow]
 
IP записан
 
Fantasy
Бывалый
***
Вне Форума


Нет ничего прекраснее
заката!!!

Сообщений: 266
Zanarkand
Пол: female
Re: Metal Gear Solid 1,2,3
Ответ #4 - 26.03.2005 :: 17:44:01
Цитировать 
А насчёт английского не надо ничего говорить, на английском лучше всего!!!

Конечно я ещё не прошла 3 часть до конца, я только в чуть меньше, чем в середине!!!
А первую и вторую прошла с большим удовольствием!!!

В третьей части это не Снейк, а его отец Биг Босс, там ещё в конце первой части Ликуид Снейк будет про него тебе впаривать!!!

А во-второй там в зале поподробнее объясни, где ты запоролся и я тебе 100% помогу!!!
Наверх
 

[glow=red,2,300]
Final Fantasy Forever
[/glow]
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 1,2,3
Ответ #5 - 26.03.2005 :: 23:35:41
Цитировать 
Э-э-э-ххх... Когда я ещё 3-ю увижу((( Правда, скоро буду в MGS2: Substance играть... Насчёт прохождения: нет ли во второй части(Sons of Liberty) возможности проскочить момент с нажатием кнопки на быстроту? Ну никак я не успеваю на харде!
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
killermegamozg
Бывалый
***
Вне Форума


Без коментарьев.

Сообщений: 277
Россия.
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 1,2,3
Ответ #6 - 26.03.2005 :: 23:48:36
Цитировать 
Цитата:
Чувааааак!!!
Ты просто не представляешь, как я рада тебя видеть!!!
Metal gear solid 1, 2, 3 forever!!!
Metal gear навсегда останется моей любимейшей игрой!!!Самый Супер-крутой сюжет в мире!!!

Вот,вот как надо восхищяться игрой!!!Разделяю с тобой твою радость.
Наверх
 

Луна льет свет на мирные дома, &&Способствуя мечтанью и томленью...
WWW kilermegamozg@yahoo.ru  
IP записан
 
Snake_Eater
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Я обожаю METAL GEAR SOLID!!!

Сообщений: 7
Екатеринбург
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 1,2,3
Ответ #7 - 27.03.2005 :: 00:19:01
Цитировать 
Цитата:
Чувааааак!!!
Ты просто не представляешь, как я рада тебя видеть!!!
Metal gear solid 1, 2, 3 forever!!!
Metal gear навсегда останется моей любимейшей игрой!!!Самый Супер-крутой сюжет в мире!!!
Заодно и спрошу:"Ты все части прошёл???"

Очень довольный Очень довольный
Спасибо огромное, я тоже рад тебя видеть!!!!
Да, сюжет действительно покруче любого фильма!!!! Играешь и как будто сам там находишься!! Я очень переживал в MGS3: Snake Eater, когда Eva упала на кокой то сучок и проткнула себе бок!!! Я думал всё, конец моей подруге, а нет можно её излечить!!!
Я прошёл только 1 часть и процентов 89 третьей!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Snake_Eater
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Я обожаю METAL GEAR SOLID!!!

Сообщений: 7
Екатеринбург
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 1,2,3
Ответ #8 - 27.03.2005 :: 00:29:21
Цитировать 
Цитата:
А насчёт английского не надо ничего говорить, на английском лучше всего!!!

Конечно я ещё не прошла 3 часть до конца, я только в чуть меньше, чем в середине!!!
А первую и вторую прошла с большим удовольствием!!!

В третьей части это не Снейк, а его отец Биг Босс, там ещё в конце первой части Ликуид Снейк будет про него тебе впаривать!!!

А во-второй там в зале поподробнее объясни, где ты запоролся и я тебе 100% помогу!!!


Смех Улыбка Подмигивание
Да английский это хорошо, но еслиб на отлично переведенном русском было б круче!!!
На счёт третьей части, разве это отец Снейка, тоже Джек и лицо тоже, и голос тотже! Незнаю?!?!?! А если по годам то может быть!!!!
Я застрял во второй там, где после двери с открытием на сетчатку глаза охранника, зал с заложниками и одним охранником! Его нельзя убивать и лучше не усыплять, подходишь к заложникам с микрофоном и что-то спрашиваешь, затем появляется второй охранник и всё?????? И вообще там ещё да конца далеко знает кто-нибудь????
Наверх
 
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 1,2,3
Ответ #9 - 27.03.2005 :: 13:07:23
Цитировать 
Там надо наставлять микрофон на всех заложников. Когда найдёшь того, кто тебе нужен послыщиться не только стук сердца, но и пиканье(у Ames кардиостимулятор). Нажимаешь треугольник и готово. Потом, после мультика надо быстро взять в руки автомат. В принципе ничего сложного, я за это время даже фотографию сделать успел.

До конца... Ну... Достаточно.
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Fantasy
Бывалый
***
Вне Форума


Нет ничего прекраснее
заката!!!

Сообщений: 266
Zanarkand
Пол: female
Re: Metal Gear Solid 1,2,3
Ответ #10 - 27.03.2005 :: 14:13:49
Цитировать 
Цитата:
Вот,вот как надо восхищяться игрой!!!Разделяю с тобой твою радость.

Спасибо тебе конечно, это просто супер игра и если ты не играл в неё, то я тебе советую поиграть и лучше во все части, так понятнее будет играь!!!

Цитата:
Очень довольный Очень довольный
Спасибо огромное, я тоже рад тебя видеть!!!!
Да, сюжет действительно покруче любого фильма!!!! Играешь и как будто сам там находишься!! Я очень переживал в MGS3: Snake Eater, когда Eva упала на кокой то сучок и проткнула себе бок!!! Я думал всё, конец моей подруге, а нет можно её излечить!!!
Я прошёл только 1 часть и процентов 89 третьей!!!!

А насчёт сюжета я с тобой полностью согласна, я просто не могу спокойно играть, всё время переживаю, у меня просто дух захватывает!!!
А обе вторые часть Metal gear solid sons of Liberty и Metal gear solid substance я тебе рекомендую пройти, это очередные захватывающие части Metal gear solid!!!

Цитата:
Смех Улыбка Подмигивание
Да английский это хорошо, но еслиб на отлично переведенном русском было б круче!!!
На счёт третьей части, разве это отец Снейка, тоже Джек и лицо тоже, и голос тотже! Незнаю?!?!?! А если по годам то может быть!!!!
Я застрял во второй там, где после двери с открытием на сетчатку глаза охранника, зал с заложниками и одним охранником! Его нельзя убивать и лучше не усыплять, подходишь к заложникам с микрофоном и что-то спрашиваешь, затем появляется второй охранник и всё?????? И вообще там ещё да конца далеко знает кто-нибудь????


Да, это действмтельно отец Снейка-Биг Босс!!!
Ты можешь зайти на сайт www.konamijpn.com и прочитать всю инфу про все части Metal gear solid, а если ты зайдёшь в Metal gear solid the twin snakes(это тот же первый Metal gear solid, только на GAME CUBE) и там зайди в Character и там нажми на Биг Босс и ты убедишься, что это отец снейка, т.к. у него нет одного глаза!!!

А насчёт прохождения Misamoto прав, там надо не трогая охранника, тихо найти человека по-имени Ames, а найти его просто, когда ты на него наведёшь микрофон то ты услышышь биение сердца и ещё посторонний писк, который будет издоваться только в том случае если ты наведёшь именно на Ames'a, а у других людей этого писка ты не услышишь, а затем, когда ты найдёшь Ames'a, то просто нажми на треугольник и там будет заставка, после которой к тебе будет идти Ocelot, а ты должен просто надеть военный костюм и взять в руки АК и стоять смирно, не двигаясь и там потом будет опять заставка!!!

А конец я точно не помню когда будет, я в неё просто уже давно не играла, я эту игру просто прошла на всех сложностях, кроме еуропин экстрим и больше пока в неё не играла, т.к. я ща играю в Metal gear solid 3 snake eater!!!
Наверх
 

[glow=red,2,300]
Final Fantasy Forever
[/glow]
 
IP записан
 
Fantasy
Бывалый
***
Вне Форума


Нет ничего прекраснее
заката!!!

Сообщений: 266
Zanarkand
Пол: female
Re: Metal Gear Solid 1,2,3
Ответ #11 - 27.03.2005 :: 14:54:59
Цитировать 
Ну я могу даже ссылочку дать на Character из Metal gear solid the twin snakes или можно сказать из Metal gear solid!!!
Воть там ты всё узнаешь, что в 3 части Metal gear solid это не Снейк, а его отец!!!
Пожалуйста- http://www.konamijpn.co.jp/products/mgs_tts/english/chara_index.html

УРА!!!
Это моё 100 сообщение!!!
Наверх
 

[glow=red,2,300]
Final Fantasy Forever
[/glow]
 
IP записан
 
Snake_Eater
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!
Я обожаю METAL GEAR SOLID!!!

Сообщений: 7
Екатеринбург
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 1,2,3
Ответ #12 - 28.03.2005 :: 19:54:48
Цитировать 
да, ты права, это его отец! Только почему одна внешность, один голос?? Не важно я все равно безмно люблю MGS! Спасибо за помощь, я прошёл чуть дальше и застрял на мосту к сектору G там всё в бомбах, нужно стрелять по индикаторам с голубыми лампочками ! Я стрелял по пяти, но инфракрасные лучи всё равно остались??? Может ещё что-то нужно?? Помогите, пожалуйста?????
Liberty а тебе сколько age??? Мне 22!? Я из Екатеринбурга! Просто очень приятно общаться с девушкой которая любит тоже, что и я!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
killermegamozg
Бывалый
***
Вне Форума


Без коментарьев.

Сообщений: 277
Россия.
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 1,2,3
Ответ #13 - 28.03.2005 :: 21:02:45
Цитировать 
Цитата:
Спасибо тебе конечно, это просто супер игра и если ты не играл в неё, то я тебе советую поиграть и лучше во все части, так понятнее будет играь!!!

Обижаешь. НерешительныйЯ во все части играл ,в особенности в первую,только в первую часть, давно правда играл. Улыбка
Наверх
 

Луна льет свет на мирные дома, &&Способствуя мечтанью и томленью...
WWW kilermegamozg@yahoo.ru  
IP записан
 
Fantasy
Бывалый
***
Вне Форума


Нет ничего прекраснее
заката!!!

Сообщений: 266
Zanarkand
Пол: female
Re: Metal Gear Solid 1,2,3
Ответ #14 - 28.03.2005 :: 21:31:29
Цитировать 
Цитата:
да, ты права, это его отец! Только почему одна внешность, один голос?? Не важно я все равно безмно люблю MGS! Спасибо за помощь, я прошёл чуть дальше и застрял на мосту к сектору G там всё в бомбах, нужно стрелять по индикаторам с голубыми лампочками ! Я стрелял по пяти, но инфракрасные лучи всё равно остались??? Может ещё что-то нужно?? Помогите, пожалуйста?????
Liberty а тебе сколько age??? Мне 22!? Я из Екатеринбурга! Просто очень приятно общаться с девушкой которая любит тоже, что и я!!!!


А там где ты застрял, это, если я не ошибаюсь, где сестра Otacon'a по мосту идёт, а ты должен её защищать от солдатов и Гансайферов с помощью снайперской винтовки, а по всему мосту разложено много мин?
Если это то место, то сначала там надо надеть инфрокрасные очки и убрать все мины с помощью снайперской винтовки, а лучше с помощью АК и по ходу дела убивать солдат и Гансайферов!!!
Если я ошибаюсь и ты застрял в другом месте, то подробнее объясни и я тебе помогу!!!

А мне, всего 17 лет!!!

Цитата:
Обижаешь. НерешительныйЯ во все части играл ,в особенности в первую,только в первую часть, давно правда играл. Улыбка


Ну извини, я не знала, просто на всякий случай, если ты не играл, то я хотела тебе посоветовать поиграть потому, что ты уже и сам знаешь, что это Мега-крутая игра с Супер-пупер крутым сюжетом!!!

Наверх
 

[glow=red,2,300]
Final Fantasy Forever
[/glow]
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 6
Ответить
Metal Gear Solid 1, 2, 3
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker